Не отображается инфо о треке

Novossyol сказал(а):
В предыдущих версиях такого не наблюдалось... По крайней мере в версии 5.7.2.0, на ней я очень долго сидел
Здесь ошибка не воспроизводится, так что сложно сказать.

По поводу остального - в любом случае версия 6.0 уже на подходе, и старой версией мы уже заниматься не будем. Если даже там что-то не так, оно уже так и останется.
 
djsoft сказал(а):
По поводу остального - в любом случае версия 6.0 уже на подходе, и старой версией мы уже заниматься не будем.
Надеюсь за обновление на новую версию 6.0 снова платить не надо будет?  :mad:
 
Novossyol сказал(а):
Надеюсь за обновление на новую версию 6.0 снова платить не надо будет? 
У меня уже давно закончился период бесплатного обновления. Еще на версии 5.8.5.2. Жду 6 версии, чтоб продлить :) надеюсь со скидкой
 
Novossyol сказал(а):
Надеюсь за обновление на новую версию 6.0 снова платить не надо будет? 
После покупки обновления или программы, в течение года для вас доступны все вышедшие новые версии.
 
К сожалению проблемка с отображением треков через плейлист формата TrackList осталась.
 
Novossyol сказал(а):
К сожалению проблемка с отображением треков через плейлист формата TrackList осталась.
Что именно работает не так? Также, скоро выходит версия 6.0, подождите ее, скорее всего, там эта проблема будет решена.
 
djsoft сказал(а):
Что именно работает не так? Также, скоро выходит версия 6.0, подождите ее, скорее всего, там эта проблема будет решена.
Я уже писал, что при переходе с одного трека на другой в плейлисте, составленного из Track List не всегда отображается инфо о треке, когда как...
 
Novossyol сказал(а):
Я уже писал, что при переходе с одного трека на другой в плейлисте, составленного из Track List не всегда отображается инфо о треке, когда как...
Подождите следующей версии, скорее всего, этой проблемы там не будет.
 
Назад
Верх