Не работает подслушка или есть ли жизнь под Vista

Не работает подслушка. В любой комбинации, с одной, с двумя картами, с комбинациями nosound. Работает только режим Split Stereo.

Во всех другиз случаях - выводится сообщение: "Error playing file (38)". Пробовал запускать на другом компьютере - всё прекрасно работает с теми же комбинациями.

Основной компьютер - ноутбук, с предустановленной Vista. Я уже и так поседел от общения с Вистовским аудиомикшером. A теперь, нет возможности полноценной работы с программой. Приходится делать ужасные вещи - в качестве подслушки использовать Winamp настроенный на вторую карту.

Если кто сталкивался с описанной проблемой, расскажите.
 
Код 38 значит что поток не подлежит воспроизведению... И это только под вистой. Под XP все замечательно играет.
Скоро будет исправлено.
 
Да, дело в Vista. Было подтверждено экспериментальным путём. Плюс, ещё одна достаточно свежая диджейская прога отказалась играть на вторую карту.
Я думаю, менять работающую почти год Vista на XP не самое разумное занятие, с учётом сопутствующих перетрясок.
Тем более, что проблема локализована и и DJSoft её скоро исправит.
 
[quote author="Кирилл (Москва)"]DJSoft её скоро исправит[/quote]
Если скоро-то да.Но я все равно буду работать под ХР-менее требует ресурсов,а для нашего дела это не последняя очередь-у меня проц загружен на 80%,конечно это не четырехъядерный ,но думаю и паследний подгрузит тоже неслабо.У меня прог работающих одновременно хватает.
 
[quote author="igorbur"]Но я все равно буду работать под ХР-менее требует ресурсов[/quote]
+1
ставить огромную,глючную и неповоротливую висту на воспроизведение музыки считаю крайне неразумным.
 
[quote author="plotnikoff"]+1
ставить огромную,глючную и неповоротливую висту на воспроизведение музыки считаю крайне неразумным.[/quote]

Но в любом случае, поддержка висты нужна, и скоро это будет сделано. Все равно постепенно vista набирает популярность - уже продаются компьютеры с драйверами только под Vista, и XP туда поставить уже проблематично...
 
[quote author="djsoft"]Все равно постепенно vista набирает популярность [/quote]
согласен. сам держал 98винду,лишь бы только радуга работала.теперь с ужасом вспоминаю то время.
 
Когда можно ожидать выхода продукта совместимого с Vista?
Сейчас это уже более чем актуально. На моих компьютерах стоит лицензионная Vista и менять её на XP я не планирую вовсе.
 
Кирилл (Москва) сейчас тестируем под Vista (правда, обновленную версию которая скоро выйдет) - особых проблем не наблюдается...
Новая версия будет скоро.
 
Доброго времени суток! На данном участке времени присматриваюсь к проге! В принципе для работы на свадьбах и кабаках хватит всего, что в ней есть! Меня смущает только одно! Почему не работает прослушка из самого рабочего плейлиста? Карты две! В настройках все ставится! Но уровень громкости на прослушке черезвычайно низок! И на хорошем мясе в зале ушей просто не слышно! Стоит ХР. Да и прослушка из базы рулит нормально! У меня, что руки-крюки или это что с железом? Хотя карты менял рабочую на прослушку и обратно! Эффект то-же, очень тихо!
 
[quote author="SuxoveiS"]Почему не работает прослушка из самого рабочего плейлиста? Карты две! В настройках все ставится![/quote]
Тоже было как-то.С базы орет,а из самого плэйера тихо.Что делал не помню,вроде колдовал с системным микшером звука(двойной клик по динамику в трее,а там поколдовать в настройках в режимах воспроизведения и записи).
И если звуковухи две,то крайне желательно разных производителей
ставить (ибо конфликтуют-т.к. драйверы у них почти одинаковые)
 
Всем привет! Поколдую поковыряюсь! Спасибо хоть за напрвление куда дуть, куда толкать! Но че-то сомнения берут! Карты разные! Одна с материнки вторая пристежная! И заметил! если основной звук идет через бортовую карту! Нет заиканий! Если через пристежную начинаются заикания чуть ли ни при каждом маневре или даже просто так! Как-то алгоритм у издателей не много не продуман! Хотя читал, что помогало даже замена видюхи! Лет 8 проработал на DJpower! И уже даже тогда на втором пенте таких проблем не было! Еще раз! Спасибо! Граждане поделитесь если кто еще сталкивался с этой бедой! Как боролись и как победили!
 
Доброго! Не помогли ни вариации и маневры с сис микшером! Ни с тосованием карт туда-сюда! Господа разработчики, что подскажете! Ведь наверняка у меня не у одного такое! Перепахал весь форум ни чего не нашел!
 
Если есть возможность переставь Босс заново(сохранив расписание и т.д.).В панели управления в звуках и аудиоустройствах на воспроизведение и запись укажи основную карту.
 
[quote author="SuxoveiS"]Доброго! Не помогли ни вариации и маневры с сис микшером! Ни с тосованием карт туда-сюда! Господа разработчики, что подскажете! Ведь наверняка у меня не у одного такое! Перепахал весь форум ни чего не нашел![/quote]

аналогично, что уже не предпринимал, прослушки нет, В ефир поток идет, а прослушать невозможно, ничего не помогло :(
 
A что именно не работает с подслушкой, тихий звук или вообще его нет? Для определения проблемы нужно больше информации - какая ОС, версия программы RadioBOSS, используемые звуковые карты.
 
Назад
Верх