не работает программа Radio-Boss

Ребята SOS какой то сбой в программе не могу разобраться сначала в окне отчетов с лева на главном экране написала красным: monitor divice  init error no descripton
потом постоянно пишет при каждом входе в программе:cannot start broadcasting (output 1) 6 Error 40 (network timeout) и в правом верхнем углу написан: Defaut
хотя блин всё проплачено помогите разобраться, это сбой  в настройках программы или что то другое?
 
DMC Sergey Freakman сказал(а):
Ребята SOS какой то сбой в программе не могу разобраться сначала в окне отчетов с лева на главном экране написала красным: monitor divice  init error no descripton
потом постоянно пишет при каждом входе в программе:cannot start broadcasting (output 1) 6 Error 40 (network timeout) и в правом верхнем углу написан: Defaut
хотя блин всё проплачено помогите разобраться, это сбой  в настройках программы или что то другое?
На этот вопрос вам уже ответили на почту. Вкратце - да, неправильные настройки.
Первая ошибка это неправильно выбранная звуковая карта, вторая - неправильно настроено вещание и/или антивирус/файрвол блокирует подключение.
 
я не получал ответа  к сожалению на почту....  почитал на форуме  сообщения по этой проблеме по удалял все антивирусы какие были(((( поставил программу в разрешённые частно и публично в Брандмауэр Windows  и даже потом его отключил нет результата(((
подскажите в каких настройках конкретно может быть ошибка ???
в разделе вещание  в каком разделе смотреть и что на что править?

у меня в настройках  воспроизведения частота дискретизации стояла 48000 поменял на 44100 может здесь ошибка, но позже менял наоборот и
в итоге переустанавливал программу там версия другая уже  5.2.2.0 у меня стояла 5.0.0.9 и так и так переустанавливал тишина))) пишет одну и туже ошибку  да в самом начале писал monitor divice  init error no descripton но это один раз а уж потом cannot start broadcasting (output 1) 6 Error 40 (network timeout), я блин уже день бьюсь непонятно что и где править мне б ыобразец как должно быть типа того как настраивать вещание ведь я настроил и получилось работало 10 дней))
 
да у меня без комп без звуковой карты,  микрофон с интерфейсом USB в нем всё есть уже
 
DMC Sergey Freakman сказал(а):
да у меня без комп без звуковой карты,  микрофон с интерфейсом USB в нем всё есть уже
Этот микрофон и есть звуковая карта, по сути. Его нужно выбрать в настройках в разделе "Микфорон".

Я бы рекомендовал переустановить программу в другую папку, это сбросит все настройки. Далее уже настраивать вещание: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/broadcasting_internet_radio.htm (как именно настраивать - зависит от хостинга).
 
спасибо как настроить вещание я знаю программа же работала ,,, про папку понял поменять при инсталляции ее название я при удалении ее удалил вовсе...
пока не совсем понял про микрофон - в настройках микрофон  выбирать его для воспроизведения и  так и делаю... попробую поставить на другой диск  позже отпишусь
 
поменял папку и диск при инсталляции всё бессмысленно все антивирусы и даже системные отключены да и в них программа стоит не под запертом
а что  если при первом включении  частота дискретизации стоит 48000 поменять на 44100 может это ошибка или нет?
кто то может объяснить толково((( блин работает и вдруг стоп!!!! как обычно в России плати, а потом это твой геморрой уже(( откуда эти ошибки берутся
Ребзя, кто подскажет к кому обратиться что бы настроили и показали в чем беда
где конкретно собака зарыта!!! у меня вещание стоит блин
Есть ли пошаговая инструкция по настройке программы , я имею в  виду не настройку вещания а настройки микрофонов, воспроизведения и т.д.
жду советов!!!!
 
DMC Sergey Freakman сказал(а):
поменял папку и диск при инсталляции всё бессмысленно все антивирусы и даже системные отключены да и в них программа стоит не под запертом
а что  если при первом включении  частота дискретизации стоит 48000 поменять на 44100 может это ошибка или нет?
Нет, частота тут значения не имеет - 44.1 и 48 кГц работать будет на любой карте.

DMC Sergey Freakman сказал(а):
кто то может объяснить толково((( блин работает и вдруг стоп!!!! как обычно в России плати, а потом это твой геморрой уже(( откуда эти ошибки берутся
Ошибки - от неправильных настроек. Учтите, это профессиональный софт. Я бы рекомендовал: установить в свежую папку (чтобы сбросить настройки), далее: менять как можно меньше настроек. Если что и менять - то только в случае, если вы знаете, что и зачем, в остальном оставьте настройки по умолчанию.

DMC Sergey Freakman сказал(а):
Ребзя, кто подскажет к кому обратиться что бы настроили и показали в чем беда
где конкретно собака зарыта!!! у меня вещание стоит блин
Есть ли пошаговая инструкция по настройке программы , я имею в  виду не настройку вещания а настройки микрофонов, воспроизведения и т.д.
жду советов!!!!
Настройка звуковой карты и микрофона сводится к выбору соответствующих устройств в настройках:
* Карта для воспроизведения в разделе "Воспроизведение".
* Микрофон выбирается в разделе "Микрофон".

Не нужно выбирать одно и тоже устройство для разных назначений (например одна и та же карта для линейного входа и микорфона).

У вас ошибка: "monitor divice  init error no descripton"- вам, скорее всего, не нужно выбирать карту-монитор (по умолчанию монитор выключен). В общем, как я писал выше, вам нужно сбросить настройки переустановив программу в другую папку, и далее аккуратно все делать, с пониманием.

Как только разберетесь с этим - настраиваете вещание. Если там ошибка 40 (network timeout) - убедитесь что все правильно настроено, и если это так - смотрите, где блокируется соединение.
 
Здравствуйте! Мы удалили программу с компа, переустановили программу в новую папку на другой диск, программа не запросила ключ как при новой установке?
Отключили антивирус и отключили брадмауер, но программа выдает ошибку Cannot start broadcasting (output 1): Error 40 (network timeout), система windows 8.1 64bit, в каких настройках программы искать ошибку?
Если мы переустановим windows 8.1 удалится ключ от radioboss?
 
DMC Sergey Freakman сказал(а):
Здравствуйте! Мы удалили программу с компа, переустановили программу в новую папку на другой диск, программа не запросила ключ как при новой установке?
Да, так и должно быть - это сделано для удобства.

DMC Sergey Freakman сказал(а):
Отключили антивирус и отключили брадмауер, но программа выдает ошибку Cannot start broadcasting (output 1): Error 40 (network timeout), система windows 8.1 64bit, в каких настройках программы искать ошибку?
Ошибка в настройках вещания. Сделайте скриншот окна настроек вещания (там, где прописывается сервер, пароль, и т.п.). Вообще, как настраивать (сервер, порт, пароль) - эти данные вам дает хостер.
Ошибка 40 - это невозможность подключения к серверу, причины, как я писал ранее: неправильные настройки и/или блокировка соединения.
 
Спасибо за помощь... решили проблему пока не знаю на долго или нет )))
работаем с radio-tocka.com меня просто как то осенило создал нового dj получил новый порт и пароль  в настройках вещания создал новое соединения используя новый адрес:порт и новый пароль  всё заработало... вот сижу ломаю голову надолго или нет... и в чём всё таки причина была так как со старого адреса не запускается до сих пор ???
 
DMC Sergey Freakman сказал(а):
Спасибо за помощь... решили проблему пока не знаю на долго или нет )))
работаем с radio-tocka.com меня просто как то осенило создал нового dj получил новый порт и пароль  в настройках вещания создал новое соединения используя новый адрес:порт и новый пароль  всё заработало... вот сижу ломаю голову надолго или нет... и в чём всё таки причина была так как со старого адреса не запускается до сих пор ???
Это уже вопрос к хостеру, куда вы вещаете.
 
Назад
Верх