Несколько потоков (или несколько радио одновременно)

Z-StyLe

New member
Пока только присматриваюсь к Radio BOSS и тестирую вчера скачанную демку. Перед покупкой для меня решающий вопрос вот в чем: важно сделать 3-4 параллельных потока, чтобы было 3-4 совершенно разных радио с разными жанрами. В настройках разобрался как сделать один поток и как вывести его в эфир - потестил все просто замечательно (через встроенный сервер). В настройках добавил другой поток на другой порт... но как сделать так, чтобы в том потоке были другие плейлисты? Или чтобы были 3-4 разных радио нужно запускать 3-4 копии программы? о_О

Заранее благодарен за консультацию и помощь.

P.S. Справку в PDF смотрел бегло, и беглый просмотр ничего не дал. Искомую информацию я не нашел.

Дополнение: Я вот еще немного почитал и кажется понял, что потоки дополнительгые основываются на тех же плейлистах и служат для вещания с разным битрейтом. Тогда вопрос формулирую немного по другому: как тогда сделать так, чтобы была возможность вещать 3-4 радио одновременно? В рамках одной лицензии это возможно?
 
Для вещания нескольких разных потоков нужно установить несколько копий программы в разные папки и каждую копию настроить отдельно.
 
djsoft сказал(а):
Для вещания нескольких разных потоков нужно установить несколько копий программы в разные папки и каждую копию настроить отдельно.

Протестировал - работает чудесно. Очень доволен. Программа потребляет совсем не много ресурсов. Остался еще один момент - нужно будет приобретать отдельные лицензии в таком случае на каждую копию или можно будет использовать 1 ключ на все копии в рамках одного ПК?
 
В рамках одного ПК, при условии что все копии под одной учетной записью - достаточно одной лицензии.
 
Назад
Верх