Несколько звуковых выходов.

Radioboz сказал(а):
Выше вы говорили что для того чтобы пустить 2 разных потока нужно установить (в разные папки) 2 версии Босса. А используя один и тот же адрес потока, могу я запустить (по нему) 2 разных плейлиста одновременно? Они пойдут на 2 разных сайта (под разными именами радио).
Можно вещать на Icecast на разные маунты, или на Shoutcast v2, используя разные Stream ID.
 
djsoft сказал(а):
Можно вещать на Icecast на разные маунты, или на Shoutcast v2, используя разные Stream ID.
Я запустил 2 программы Радиобосс. У обоих радио один и тот же адрес потока, но каждый воспроизводит свой (отличный от другого) плейлист. Как это понять?
 
Radioboz сказал(а):
Я запустил 2 программы Радиобосс. У обоих радио один и тот же адрес потока, но каждый воспроизводит свой (отличный от другого) плейлист. Как это понять?
Не может у двух радио быть поолностью одинаковый адрес потока. Нужно либо вещать на разные сервера, либо на разные маунты/ID.
 
У меня с 2-х выходов (2 разных потока, 2 запущенных Босса) трансляция на разные сайты всегда шла гладко. Но сегодня один из потоков на сайте заикается. Слева в колонке ошибок Босса пишет: "Problem sending data to a server. Please check network upload speed (Output 3)". Это с чем связано?
Мне кажется, 2 запущенных Босса все время конфликтуют между собой и в результате один другого нокаутирует.
 
Radioboz сказал(а):
У меня с 2-х выходов (2 разных потока, 2 запущенных Босса) трансляция на разные сайты всегда шла гладко. Но сегодня один из потоков на сайте заикается. Слева в колонке ошибок Босса пишет: "Problem sending data to a server. Please check network upload speed (Output 3)". Это с чем связано?
Мне кажется, 2 запущенных Босса все время конфликтуют между собой и в результате один другого нокаутирует.
Программы между собой не конфликтуют, у вас проблема либо с сетью (не хватает скорости отдачи данных), либо проблема на сервере.
 
Назад
Верх