О Джинглах

  • Автор темы FreeStyle
  • Дата начала
F

FreeStyle

Guest
Подскажите пожалуйста. Можно ли сделать так, чтобы джинглы запускались допустим каждые пол часа во время проигрывания музыки. Чтобы музыка не прерывалась, а затихала... A то вручную каждые полчаса делать не охота...
Заранее спасибо!
 
A что так долго-полчаса?Можно в расписании забить один раз,там есть опция-играть поверх и можно выставить уроверь эфира(в смысле уровень музыкальных трэков,у меня вроде 20)Отмечай все дни недели.Можно и повторять столько-то раз поставить,через столько-то минут,но пока Суппорт не сделает долгожданную опцию-"удалить из расписания" это дело не совсем удобоваримое.Лучше поэксперементировать на домашнем компе.
 
FreeStyle как посоветовал igorbur, нужно настроить расписание. Если нужно каждые полчаса играть один и тот же джингл, то сделать повторение каждые 30 минут. Если разные джинглы - добавить их все и правильно настроить периоды повторения.

igorbur Удаление будет сделано летом, точно.
 
в качестве обмена опытом.
иду другим путем.
допустим в часе мне нужно 4 рекламных блока(10,20,40,50минута),на 30й выходит программа+в середине каждой десятиминутки вставлять по джинглу.
создаем 5 плейлистов,обзываем(например) -10,-20,-30,-40,-50.вставляем их в распмсание в назначенное время.создаем вторую группу плейлистов,назовем д05,д15,д25 и тд.ставим в расписании на нужные минуты.
после этого на расписание можно ЗAБИТЬ!
(я последний раз в планировщике ковырялся в день установки радиобосса-в ноябре).
нужно поставить рекламу-редактирую нужный плейлист,нужно поменять выходящий джынгл-тоже.
 
:) Спасибо :) Но я до сих пор не могу начучиться создавать плейлисты...
Есть где-нибудь инструкция как это делать? Я то с этой программой столкнулся впервые...
 
FreeStyle это просто - добавляете нуные треки/джинглы/... в окно плейлиста и нажимаете кнопку "Сохранить как...".
 
Это я так понимаю окно в самой программе... A где там делаеться:
Можно в расписании забить один раз,там есть опция-играть поверх и можно выставить уроверь эфира(в смысле уровень музыкальных трэков,у меня вроде 20)Отмечай все дни недели.
 
[quote author="FreeStyle"]Но я до сих пор не могу начучиться создавать плейлисты[/quote]
Для этого есть генератор плэйлистов,либо как говорит djsoft
например в окне темп накидать из проводника трэков и сохранить как плэйлист.
в генераторе плэйлистов есть закладка "джинглы".В ней и ставите какие и через сколько трэков.
Либо джинглы забить в расписании(планировщик).Там все интуитивно понятно:-добавить-указать путь к файлу или плэйлисту-время запуска-дни недели.Установить галочки только на "запускать поверх эфира" и "запускать в точно..."Также поставить уровень музыки например 15 ,лучше поэкспериментировать.При этом когда подойдет время старта джингла,прога приглушит уровень основного трэка с учетом вышесказанной цифры и проиграет джингл.И таким макаром делаете столько джинглов сколько надо и в какое надо время.Если опцию "запускать в точно.. не ставить то прога дождется пока трэк доиграет итолько после него пойдет джингл,что считаю более корректно.С проигрыванием поверх хороши часовые отбивки.(ИМХО)
 
igorbur, пожалуйста, скажи свой адрес e-mail. Мне необходимо стобой связаться.
Или напиши мне сообщение на icq: deleted

Уважаемые модераторы, не удаляйте временно это сообщение.
Так как система отправки ЛС здесь не работает и я не могу связаться никак с igorbur.

Спасибо за понимание. Жду ответа.
 
Progressive думаю, все вопросы можно решить на форуме - ведь он именно для этого и создан.
 
djsoft, кстати, я вам тоже в ICQ писал, но у вас offline.
Когда можно будет там с вами связаться?
 
ICQ иногда в режиме Invisible, так что пишите, даже если показывает что Offline - есть ненулевая вероятность получить ответ сразу.
 
[quote author="FreeStyle"]Но я до сих пор не могу начучиться создавать плейлисты... [/quote]
это магическое слово "создавать"!!!!!
практика показывает что лучше всего с этим справляется генератор случайных чисел.
скидываешь все треки,наживаешь несколько раз "перемешать" и всё.
 
Спасибо :))) Буду тренироваться...
 
[quote author="plotnikoff"]практика показывает что лучше всего с этим справляется генератор случайных чисел.
скидываешь все треки,наживаешь несколько раз "перемешать" и всё.[/quote]
Кому как.Я лично считаю,если формат радио нон-стоп,то поочередная смена жанра трэков необходима,или надоест музон очень быстро.Вручную это тягомотно,случайный подбор не подходит.
Progressive Добавил аську в профиль,а мэйл такой
deleted
 
Спасибо :)
Скажите а есть такая возможность как уровень громкости в определенный эфир времени? Ну типа с 10 до 14 - один уровень, с 15 до 19 другой и т.д.
 
FreeStyle В справке в разделе "расписание"это рассказано-"setvol x - установить громкость эфира в x (от 0 до 100). Например, setvol 70 ".Это делается в планировщике
 
Назад
Верх