обновился до windows 10 и radioboss 4.7.6.0 отказываеться проигрывать звук !

обновился до windows 10 и radioboss 4.7.6.0 отказываеться проигрывать звук !? . Почему при покупке windows обновления бесплатны но у вас надо платить !? Вы хотябы сделали чтобы если человек обновляется до новой windows или любой другой ос чтобы был и переход radioboss с поддержкой новой ос . Без новых функций . В связи с финансовой ситуацией в россии думаю не все будут рады таким отрецательным новостям с вашей стороны . Я сам купил лицензию за 200 уе и них бесплатное обновление чтобы при обновление на туже windows 10 у людей не было проблем . Вы подумайте о том как люди будут использовать ваш софт которые бесплатно  обновляются до windows 10 !?  Тем более у них на 7 все работало но и то что обновление бесплатно !
 
Обновления RadioBOSS предоставляются в течение 12 месяцев после покупки. Если хотите использовать последние версии, вам нужно купить Обновление RadioBOSS (1599 р.).

Олег Труфанов сказал(а):
Почему при покупке windows обновления бесплатны но у вас надо платить !?
Обновления Windows бесплатны впервые, и то, только в течение короткого периода времени, и не для всех. До этого переход на следующую версию Windows всегда был платным. Как бы там ни было для Windows, условия обновления RadioBOSS от этого не меняются.
 
Нехрен обновляться на фуфло или хотя бы спросили перед этим здесь нужно-не нужно. У меня работает винсервер 2008 и работает себе...
 
Тоже не понимаю. Нихрена обновляться до вин 10 на сервере, где стоит рб? Работает на 7ке и хай себе работает ещё лет 10
 
Технически все версии RadioBOSS, даже очень старые, должны работать на всех Windows. Есть только ограничение "снизу", для версий 4.0 и далее - минимум Windows XP/2003.
 
Назад
Верх