Обновление названия трека

Это разные настройки. Первая указывает логотип для радио, вторая - куда сохранять обложки играющих треков.
 
RadioBoss всегда работал у меня исправно, но вот уже дней 10 при запуске выскакивает такое окно и я в тупике (кстати, оно выскакивает и еще у порядка 30% программ). Как избавиться от этой ошибки?
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    19,7 КБ · Просмотры: 74
Вам нужно удалить все "кряченные" программы с компьютера, в том числе, RadioBOSS.
 
Если обложка альбома помещена в облако Яндекс Диск, что надо прописать в Настройках FTP?
 
Как должно выглядеть Отчеты - строка под Включить уведомлeния, если сервер вещания radioheart.ru?
 
Исходя из статьи, в Отчеты - Настройки FTP - Сервер прописываю webdav.yandex.ru и далее логин и пароль. Я прписал, но обложки не отображаются.
Показывает ли RadioBOSS сообщения об ошибках? Если нет, значит, обложка успешно загужена на FTP.

Как должно выглядеть Отчеты - строка под Включить уведомлeния, если сервер вещания radioheart.ru?
Это нужно у них уточнять - адрес скрипта, какие параметры и т.п.
 
Показывает ли RadioBOSS сообщения об ошибках? Если нет, значит, обложка успешно загужена на FTP.
Это нужно у них уточнять - адрес скрипта, какие параметры и т.п.
Нет никаких ошибок. Нужен пример усешной загрузки обложки на Яндекс Диск или Гугл Диск. Сервер трансляции radioheart.ru
Не понял, что и у кого уточнять.
 
Нет никаких ошибок. Нужен пример усешной загрузки обложки на Яндекс Диск или Гугл Диск. Сервер трансляции radioheart.ru
Не понял, что и у кого уточнять.
У radioheart нужно уточнять какой скрипт или что у них там должен дергать РБ и прописывать этот адрес в уведомлениях.
 
Вы увидели мои скриншоты? А то час назад я их тут выложил, но сейчас их тут нет.
В личке видел, но они ссылки вы дали нерабочие, там по ним нету картинок никаких. Вы пропишите параметры FTP с юкоза вашего сайта в РБ, чтоб обложка туда отправлялась и дайте на нее ссылку мне. А дальше попробуем разобраться.
 
В личке видел, но они ссылки вы дали нерабочие, там по ним нету картинок никаких. Вы пропишите параметры FTP с юкоза вашего сайта в РБ, чтоб обложка туда отправлялась и дайте на нее ссылку мне. А дальше попробуем разобраться.
Пока я аннулировал те 2 картинки, ссылки на которые вам дал. Я их попросту удалил с юкоза. Даже после этого на странице прослушивания они же отображаются. Но, как я говорил, в статичной форме. То есть, они не сменяются (как и было последние пару лет). Поэтому, пока я пошел другим путем.
Создал на компе папку Webdav.cloud.mail.ru (я так понимаю FTP) по инструкции и мои файлы в cloud.nail.ru, в том числе пара картинок (обложки, направленные с РБ) тут отображаются и сменяются после каждой новой песни. Уже второй день для входа в эту папку с компа требует пароль. Он одноразовый (на одну сессию), как написано в той статье (пока терпим). Прописал параметры Webdav-а в РБ (если можно, уточните, как она выглядит у вас). В настройках радиоплееров AIMP и VRadio я указываю на облачную папку и выбираю обложку. Она садиться в плеер. Но не сменяется, хотя в самом облаке и в локальной (зеркальной) папке Webdav она сменяется. В AIMP-е обложка вшитая в тэг по-прежнему не отображается. Она появляется лишь с баз интернета, если название песни полностью (до буквы) совпадает с моим названием трека. А в VRadio картинка статичная. Есть положительный шаг (с созданием FTP папки в компе), которая дублирует мои данные в cloud.mail.ru. Вот таковы (пока) мои "успехи".
 
Последнее редактирование:
Немаловажная деталь. При загрузке обложки на юкоз, хоть и пишет загружена успешно, на самом деле загруженная только что на юкоз картинка не совпадает с той, которую загрузил. То есть, загружаю одно, но на юкозе отображается не она, а совершенно другая, статичная. Как это понять? Это и есть корень проблемы.
 
Назад
Верх