Обновление названия трека

Если приведете, реально работающий пример (из 2-3 треков), я все пойму.
Так подставьте свои данные в ссылку, запустите в браузере и получите. В чем проблема. 20 секунд делов. За вас этого никто не сделает, потому что настройки доступа на вашей стороне делаются.

И в справке есть готовый пример получаемых данных.
 
Так подставьте свои данные в ссылку, запустите в браузере и получите. В чем проблема. 20 секунд делов. За вас этого никто не сделает, потому что настройки доступа на вашей стороне делаются.

И в справке есть готовый пример получаемых данных.
Не-е, пока голова опухла, ничего не получается.
 
В последнее время комп начал подкашливать и среди прочих Босс тоже стал хромать. Выскакивает такое окно и программа не открывается. Как преодолеть эту ошибку, не прибегая к форматированию?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,7 КБ · Просмотры: 114
В последнее время комп начал подкашливать и среди прочих Босс тоже стал хромать. Выскакивает такое окно и программа не открывается. Как преодолеть эту ошибку, не прибегая к форматированию?
:D вас халявщика по ходу настигла карма..
 

scorp,​

да не в этом дело. Сегодня переустановил систему дважды. На Винде 7 Ultimate (англоязычной версии) Радиобосс нормально запускается и работает, а вот в русской версии Виндоуз 7 Максимальная 64 бит программа не работает (не запускается вообще). Так, что дело в санкциях...
 
В последнее время заколебала меня такая ошибка, приводящая к сбою:
FTP error: Connect timed out
Отчего она возникает и как от нее избавиться?
 
В последнее время заколебала меня такая ошибка, приводящая к сбою:
FTP error: Connect timed out
Отчего она возникает и как от нее избавиться?
Вы не по адресу.
Ошибка говорит о том, что исчерпано время подключения к фтп.
Вы:
либо
- не создали пользователя фтп на сервере
либо что скорее всего
- указали некорректные данные подключения
или
- на сервере фаерволом закрыт 21 порт на подключение к фтп. Обращайтесь в поддержку вашего сервера.
 
Вы не по адресу.
Ошибка говорит о том, что исчерпано время подключения к фтп.
Вы:
либо
- не создали пользователя фтп на сервере
либо что скорее всего
- указали некорректные данные подключения
или
- на сервере фаерволом закрыт 21 порт на подключение к фтп. Обращайтесь в поддержку вашего сервера.
У меня всегда стояли данные фтп, что сейчас, и всегда это нормально работало (картинка отображалась и в браузере и в плеере). Порт действительно 21 (по умолчанию). А что его надо поменять (на любой)?
 
Возможно, сервер поломался, т.к. на нем не те картинки, что в Боссе. А что его (ucoz.net) надо поменять (на другой) или как действовать дальше?
Если, предположим, я хочу переместить картинки на Облако мэйл.ру, какие данные и порт мне вписать в настройках фтп Босса?
P.S. ucoz.net, кажется, совсем "свихнулся". Загрузил туда картинки заново, но они хоть и загружаются, но это совершенно не те картинки что в Боссе. Странно.
 
Последнее редактирование:
Возможно, сервер поломался, т.к. на нем не те картинки, что в Боссе. А что его (ucoz.net) надо поменять (на другой) или как действовать дальше?
Если, предположим, я хочу переместить картинки на Облако мэйл.ру, какие данные и порт мне вписать в настройках фтп Босса?
P.S. ucoz.net, кажется, совсем "свихнулся". Загрузил туда картинки заново, но они хоть и загружаются, но это совершенно не те картинки что в Боссе. Странно.
Пишите в поддержку этих сервисов юкозов, мейлру и уточняйте что там у них да как. Или возьмите хотя бы простенький недорогой хостинг и там настраивайте фтп.
 
Пишите в поддержку этих сервисов юкозов, мейлру и уточняйте что там у них да как. Или возьмите хотя бы простенький недорогой хостинг и там настраивайте фтп.
cloud.mail.ru вроде надежный сервер. Как правильно прописать в настройках Босса - Отчеты - Настpойки FTP данные c этого облака?
 
Как правильно прописать в настройках Босса - Отчеты - Настpойки FTP данные c этого облака?
Вы читать умеете? Пишите в поддержку этого облака и спрашивайте.
Я например впервые слышу, что там есть ФТП. Раньше был вроде только WebDAV, сейчас не знаю.
Пишите им и узнавайте.
 
Вы читать умеете? Пишите в поддержку этого облака и спрашивайте.
Я например впервые слышу, что там есть ФТП. Раньше был вроде только WebDAV, сейчас не знаю.
Пишите им и узнавайте.
Если у вас есть хранилище в cloud.mail.ru, могли-бы проверить, как прописать в Боссе эти данные? Имя сервера вроде пишу, пароль, тоже, порт произвольный, но так не работает. Что-то пишу неправильно наверное.
P.S. ucoz.net у вас тоже стал хромать?
 
Если у вас есть хранилище в cloud.mail.ru, могли-бы проверить, как прописать в Боссе эти данные? Имя сервера вроде пишу, пароль, тоже, порт произвольный, но так не работает. Что-то пишу неправильно наверное.
P.S. ucoz.net у вас тоже стал хромать?
Ну понятно... читать не умеем... Ну и ладненько... развлекайтесь себе дальше...
 
Вы можете получить список и далее его конвертировать в нужный вам вид. Думаю, вам лучше нанять разработчика чтобы он вам это сделал, задача простая.
Кнопкой Экспорт можно получить желаемый XML файл. Но почему-то названия треков отсуствуют. Где в настройках поставить галку, чтобы и тут названия отображались?
 
Назад
Верх