Обновление названия трека

Этот файл используется только для вывода названия текущего трека, он не читается программой RadioBOSS, туда только идет запись.
В стандартном IPTV плеере радио (с Босса) звучит и его лого отображается. Моя попытка перехитрить плеер, прописав вместо статической ссылки на лого ссылку на динамическую обложку, не удалась. Тоже самое, не получилась замена названия канала (в плейлисте .m3u) ссылкой на файл nowplaying.txt Может как-то иначе надо прописать (в плелйисте .m3u) рядом с названием канала ссылку на nowplaying.txt, чтобы название трека отображалось в любом IPTV плеере?
 
Это вам надо в техподдержку тех плееров, узнавать, как передать туда название.
 
После обновления драйверов компа у меня слетели все настройки и плейлисты Радиобосса. Восстановил, только названия треков на tunein.com пока не отображаются (виден лишь мой лозунг). Я не помню, в какой вкладке Босса это настраивается. В Отчеты - Настройки FTP (Копировать по FTP строит галка) я вроде правильно прописал адрес FTP, но не поставил галку у строки Включить уведомления т.к. не помню что туда вписать. Не подскажите что туда вставить?
 
Я знаю. Просто я забыл что там написать в строке. Там дается абстрактный пример. Какой конкретно URL мне вписать?
 
Я знаю. Просто я забыл что там написать в строке. Там дается абстрактный пример. Какой конкретно URL мне вписать?
Так он у каждого свой. Какой у вас знать должны вы. Вспоминайте, ищите... А вообще нужно делать бэкапы...
 
Я забыл. Помню, что сервер вещания radioheart.ru. Если и вы вещаете в tunein.com, как выглядит у вас? Коды можете подменить.
 
У меня в течение 5 минут отображались названия при таком значении (код подменил). Но потом названия снова пропали.
Проверьте, у вас тоже так? Или приведите свою строку в Отчетах (коды тоже можете подменить). Мне кажется, какая-то точка, запятая, пробел, < или > пропущены.
 
С другой стороны, RadioBoss не выдает ошибку в колонке логов (слева). Интересно, в чем тогда ошибка.
 
Еще непонятно, что вписывать в настройках - Вещание - Метаданные., точнее, куда идут эти данные.
 
Можно-ли содержимое колонок главного окна (Имя плейлиста - Время старта - Название трека - Длительность) перенести в файл XML? Чтобы это отображалось в IPTV плеере, как EPG к каналу. Замечал такое в некоторых IPTV плейлистах, где в EPG можно видеть перечень песен, которые звучали и будут звучать в ближайшие часы.
 
Такого функционала в программе нет.
 
Такого функционала в программе нет.
Кстати, задумка неплохая, улучшить функционал сайта. Чтоб была возможность сделать колонку: что будет играть дальше. Например полный плейлист. Включен рандом. Ведь программа знает, что будет играть следующим, согласно рандома. Что ей мешает знать на 5 треков вперёд?
 
Такого функционала в программе нет.
Очень не помешало-бы добавить. Тогда можно было-бы слушать и смотреть в IPTV плеере с большим комфортом (зная песни, которые прозвуали и прозвучат). Мне кажется, технически для команды разработчиков это несложная задача. Просто нужно добавить опцию типа Экспорт данных.
 
Кстати, задумка неплохая, улучшить функционал сайта. Чтоб была возможность сделать колонку: что будет играть дальше. Например полный плейлист. Включен рандом. Ведь программа знает, что будет играть следующим, согласно рандома. Что ей мешает знать на 5 треков вперёд?
Могут выйти задания, а также при любом изменении плейлиста случайный порядок будет пересчитан. Лучше делать плейлисты через генератор и играть по порядку, тогда вы сможете точно знать какие треки будут играть.

Очень не помешало-бы добавить. Тогда можно было-бы слушать и смотреть в IPTV плеере с большим комфортом (зная песни, которые прозвуали и прозвучат). Мне кажется, технически для команды разработчиков это несложная задача. Просто нужно добавить опцию типа Экспорт данных.
Вы можете получить содержимое плейлиста через API и полученные данные уже отправить в нужном формате куда нужно.
 
Последнее редактирование:
Ага, слушаюсь! Разрешите выполнять, ваше величество?
Если вы имеете ввиду простой экспорт данных (перечень песен в виде плейлиста) это совсем не то, что я имею ввиду. Мне надо получить в виде EPG файла с расширением XML. Тут это возможно?
 
Назад
Верх