Обновление названия трека

Нынешняя, а также обновляемые версии РБ (все они с лицензионным ключом), которые беру с этого сайта, все всегда нормально работали.
Напишите, пожалуйста в техподдержку с указанием ключа, тогда проверим что там за проблемы.
 
Вы вообще в своем уме, какие там пираты?! Нынешняя, а также обновляемые версии РБ (все они с лицензионным ключом), которые беру с этого сайта, все всегда нормально работали. Проблемы начались с конца февраля этого года. Именно после этого Босс начал спотыкаться. Я в этом виноват что-ли? Кстати, ошибка Cannot start encoder for broadcasting (output 1). Error code: 2 косвенно решается переустановкой Босса. И так каждый день.
Что касается строки
%tracktitle
вместо реального имени и названия песни в экспортном XML файле, то у меня по-прежнему отображается %tracktitle. А почему не реальное имя и где кроется ошибка?
А у тебя такие настройки, как на скринах?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24,2 КБ · Просмотры: 110
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    61,7 КБ · Просмотры: 125
А у тебя такие настройки, как на скринах?
Да, именно такие (по умолчанию). Еще отмечена галкой строка Копировать по FTP и Включить уведомления (это чтобы на tunein.com отображались названия треков).
P.S. К моему удивлению, сегодня с утра оба Босса работают слаженно никаких ошибок в логах. Только запустились оба Босса не с первого раза, а после переустановок приложения.
 
К сожалению, на следующий день ошибка FTP error: Read timed out снова появилась. То так то так, надоело уже. Тогда возникает вопрос: почему вчера все было гладко и безошибочно, а сегодня снова ошибка?
 
Почему иконка РБ на рабочем столе не запускает программу, а та же иконка в папке установки, запускает?
 
Что означает ошибка FTP error: Read timed out? Вроде все нормально проигрывается, на сайте тоже (и названия отображаются).
 
Ай-яй-яй... какая печалька...☹️ Что же делать? Как же быть?
 
Ай-яй-яй... какая печалька...☹️ Что же делать? Как же быть?
Хе, я разобрался. После того, как я установил программу (для второго радио) в локальный диск D, проблема с ошибками исчезла. Значит, в РБ не доработана (не учтена) установка двух копий в системную папку С (по умолчанию). То есть, обе папки установки не могут находится в системном диске С (одна из них должна быть на другом локальном диске).
 
У меня названия треков на tunein.com всегда отображались, но уже несколько дней, как они пропали. Тэги с названиями везде у меня прописаны. Где могло что-то слететь?
 
У меня названия треков на tunein.com всегда отображались, но уже несколько дней, как они пропали. Тэги с названиями везде у меня прописаны. Где могло что-то слететь?
Посмотрите, есть ли ошибки в логе, если там нет (это значит, что название RadioBOSS отправил успешно) - тогда лучше обратиться в поддержку TuneIn.
 
Посмотрите, есть ли ошибки в логе, если там нет (это значит, что название RadioBOSS отправил успешно) - тогда лучше обратиться в поддержку TuneIn.
Нет, там ошибок нет. Вкладка Отчеты все стоит по умолчанию. У строк Настройки FTP и Включить уведомления, стоят галки и их параметры заполнены точно также, как и раньше, когда названия нормально отображались на сайте. Вообще, у всех, вещающих в tunein, пропали названия или только у меня?
 
Видимо, вам нужно писать в техподдержку TuneIn.
 
В настройках Босса есть две строки с указанием пути к обложке. Я давно ничего не менял в настройках программы ничего и хотел уточнить Чтобы обложка шла сайт (на внешний плеер), эти строки нужно оставить по умолчанию или изменить путь?
Вещание - Метаданные - Логотип
и
Вещание - Отчеты - Сохранить обложку
 
Назад
Верх