Онлайн музыкальная база

Потому что за меня это сделает ТП нового ПО, причём безвозмездно. Это уже решено.
А вам надо сменить политику "обещаний" в отношении потенциальных клиентов.
 
сумму видел 2 недели назад, пытался отговорить шефа. Я так понял, что это джин/digispot(?), и продают его с наценкой через три колена. Мне неинтересно было вникать. А ТП обещали, хз как на самом деле. Не стоит оно того, сумма там катастрофическая. Функционала РБ хватает, если подумать. Да и дигиспот этот непонятный какой-то - у них сайты недопилены, инфы не хватает, некоторые ресурсы вообще как из нулевых вылезли, судя по оформлению страниц-поэтому и хочу шефа убедить, что ничего у них нормально работать не будет, и останемся мы без ТП , как и с Aphire2.4, которая, ну кровь из глаз, напоминает начальные этапы развития этого digispot. Ну а то, что обещать они умеют-это да, за такую цену можно.
Вы сами что посоветуете? А то шеф то на меня, то на сумму смотрит... :) Не знает, куда причалить 😁
А решили они типа "семейным" собранием (ген.директор-отец, и 2 сына, у каждого свой бизнес,но проблемы иногда решают вместе, насколько я понял) и 2 дня назад я опять снёс все их представления и заставил пересмотреть решение.
 
Последнее редактирование:
Вы сами что посоветуете?
Ну вам на самом деле вам виднее как там и что устроено у вас(у них) и какие задачи стоят. Я могу только предположить, что вы возможно еще изучили далеко не весь функционал РБ. В нем на самом деле можно делать очень многое, что-то средствами уже реализованного функционала, что-то при помощи АПИ и своих скриптов. А так радует, что софт работает стабильно, развивается и понемногу улучшается, хоть и не так быстро как хотелось бы, но тем не менее. Разработчик на связи постоянно, ни один вопрос и сообщение тут не остаются без ответа, а этого много где сейчас ой как не хватает.
 
изучать подробно некогда и незачем. Я не DJ на радио. Достаточно знать поверхностно, что РБ может, и как обеспечить работу нескольких операторов в одной базе и одном эфире. Каждый обрабатывает свою часть, причём удалённо.
Например, рекламный менеджер работает над рекламой и отвечает за актуальность, может внезапно включить в поток эфира заданный трек. Контент-менеджер отвечает за плейлист, соответствие законодательству и цензуре, а также темы и программы эфира. Также может внезапно изменить плейлист, и это должно произойти по правилам переходов в эфире. Иначе, если в эфире проскочит недопустимое, можно и радиостанции лишиться, и свободы, кроме того, в нашей стране есть требования по процентному содержанию национальных исполнителей по отношению к зарубежным. Ну и непосредственно DJ- отвечает за музыкальный контент, живой эфир, слежение за самим эфиром, настройки и коррекции переходов, качества звука и мониторинг трансляции. Не обязательно должен присутствовать, но отвечает за текущий, фоновый , музыкальный, и аварийный плейлисты.
Вот так я понимаю радиоэфир в многооперационной работе, и так работают все.
 
Последнее редактирование:
Потому что за меня это сделает ТП нового ПО, причём безвозмездно. Это уже решено.
А вам надо сменить политику "обещаний" в отношении потенциальных клиентов.
Мы никогда не обещали делать какие-то дополнительные разработки: программы продаются как есть. И оно так уже 20 лет, проверено временем.
 
Назад
Верх