Ошибка в радио босс

radiosv

New member
Сегодня столкнулся с проблемой. Обновив музыкальную базу он выдал треки которые уже физически удалены с харда через генератор плей листов. спустя час или два он вообще заполонил рабочий стол ошибками которые плодились и забивали весь экран. Одно успел запомнит в ошибке фигурировало -1. В чем дело подскажите пожалуйста.
 
Какая версия программы?
Каким образом производилось обновление базы?
 
Версия 4.5.6 билд 859. Обновление базы производилось удалением всех треков из папки с базой и копированием новых в туже папку.
 
Скажите, можете ли воспроизвести это еще раз, и была ли до этого подобная ошибка?
 
так вот опять вылетел код ошибки 00407DF4 ошибка радио босс exe adres 00000010
 
самое главное что он забивает весь экран этими окнами
 
Странно... Можно по шагам, что вы делаете, чтобы ошибка появилась? Если получится воспроизвести, она будет исправлена в следующем обновлении.
 
сегодня была опять при скачке интернета, когда сеть пропала и снова появилась, причем пришлось перезагрузить программу, и сразу выдало ошибку (вплоть до страшной надписи отправить отчет о проблеме), но что странно нажимаешь не отправлять и программа работает. Операционка Server 2003 R2 (Лицензия)
 
Предложение отправить отчет появляется, когда программа окончательно зависла... Если же RadioBOSS после этого продолжает работать, значит, зависло что-то другое. Например, кодек (lame.exe если вещание идет в mp3).
В новой версии (бета 4.6) есть много улучшений касательно стабильности, возможно, этой проблемы там не будет.
 
предложение отправить отчет появляется при запуске программы вновь, после этого глюка
 
Думаю, лучше будет переставить в другую папку. Возможно, поврежился какой-то файл настроек.
 

Similar threads

Назад
Верх