ОШИБКА!

DanDays

Member
В программе при изменении шрифта в Блокноте, редко но метко вылазит ошибка (скриншоты ниже)! После чего работа программы не возможна. При любом "тыке" выскакивает ошибка. Программа начинает лагать. И все. Как я понял проблема решается переустановкой программы. Но у меня там радио, все настройки, плейлисты, команды. И каждый раз все заново настраивать никак не хочется. Как решить проблему! СРОЧНО! ЖДУ ОТВЕТА!
 

Вложения

  • 2323.PNG
    2323.PNG
    9,3 КБ · Просмотры: 406
  • 95959.PNG
    95959.PNG
    105,5 КБ · Просмотры: 396
Насколько часто это происходит, и как делается смена шрифта?
 
djsoft сказал(а):
Насколько часто это происходит, и как делается смена шрифта?
Это вообще происходит второй раз. Я не уверен что ошибка вызвана именно блокнотом, но когда в блокноте (правой кнопкой мыши по полю блокнота нажимаю "шрифт") изменяю шрифт, то все виснет на пару секунд. И все. Потом я просто нажимаю в плейлист. Да или вообще куда угодно, то вылазит эта ошибка. За 3 года пользования, происходит второй раз! Помогите пожалуйста!
 
Спасибо за уточнение, будем проверять.

Дополнение. Быстрый тест показал, что ошибка существует. В следующем обновлении будет исправлено.
 
djsoft сказал(а):
Спасибо за уточнение, будем проверять.

Дополнение. Быстрый тест показал, что ошибка существует. В следующем обновлении будет исправлено.
Возможно сохранить настройки программу? Все команды, настройки, расписание, шаблоны плейлистов, типы файлов? Чтобы переустановить программу.
 
DanDays сказал(а):
djsoft сказал(а):
Спасибо за уточнение, будем проверять.

Дополнение. Быстрый тест показал, что ошибка существует. В следующем обновлении будет исправлено.
Возможно сохранить настройки программу? Все команды, настройки, расписание, шаблоны плейлистов, типы файлов? Чтобы переустановить программу.
Переустановка эту ошибку не исправит - скоро выйдет обновление, где эта ошибка исправлена. По поводу переустановки - специально сохранять ничего не нужно, настройки в любом случае остаются.
 
djsoft сказал(а):
DanDays сказал(а):
djsoft сказал(а):
Спасибо за уточнение, будем проверять.

Дополнение. Быстрый тест показал, что ошибка существует. В следующем обновлении будет исправлено.
Возможно сохранить настройки программу? Все команды, настройки, расписание, шаблоны плейлистов, типы файлов? Чтобы переустановить программу.
Переустановка эту ошибку не исправит - скоро выйдет обновление, где эта ошибка исправлена. По поводу переустановки - специально сохранять ничего не нужно, настройки в любом случае остаются.
Хорошо, спасибо
 
Назад
Верх