ошибки в софте музыкальной базы

migor

New member
Здравствуйте!
Я сейчас тестирую программу RadioBOSS ver.5.9.4.0. Мне для моих задач нужна только часть ее функционала – генератор плей-листов и музыкальная база. В работе музыкальной базы я обнаружил пару ошибок. Возможно ли их исправить?
1. В сохраненной в виде *.xml-файла музыкальной базе я вижу неверные поля StartDate и EndDate – в них указаны верные даты, но 2000-й год. В самой программе год никак не задать, или я не нашел, где это делается.
2. Программа позволяет загружать в базу видеоролики, но не позволяет заполнить для них поля Комментарий и Жанр.
П.С. В версии 5.9.3.0 - то же самое.
 
А на самом компе, где стоит РадиоБосс стоит верная дата?
 
Да, верная. Я это на двух компах проверил, на двух разных версиях - 5.9.3.0. и 5.9.4.0.
 
migor сказал(а):
1.   В сохраненной в виде *.xml-файла музыкальной базе я вижу неверные поля StartDate и EndDate – в них указаны верные даты, но 2000-й год. В самой программе год никак не задать, или я не нашел, где это делается.
Даты сохраняются без года, используется только месяц и день. 2000 год, видимо, это особенность форматирования поля.

migor сказал(а):
2.   Программа позволяет загружать в базу видеоролики, но не позволяет заполнить для них поля Комментарий и Жанр.
П.С. В версии 5.9.3.0 - то же самое.
Видео теги не поддерживаются.
 
Назад
Верх