Остановка вещания при смене пользователя

Radio High Fly

New member
Приветствую! Возникла проблема: на компьютере две учетки. На одной соответственно стоит RB и все отлично. Но стоит зайти в другую учётку, как трансляция прекращается. И возобновить ее можно только перезапустит Босса. Вопрос: можно ли сделать, чтобы Босс работал даже если выйти из основной учетки и зайти в другую.
Вариант не менять учетки не предлагать, пожалуйста)

P.S. когда ранее работал на джин лайте, он работал даже при вышеописанной проблеме.
 
Если не делать выход из системы (Log off), все программы будут продолжать работать.
 
Но тем не менее, она есть(
В новых версиях Windows звук остается если вы сделали блокировку сеанса (Lock), если после этого произойдет вход под другим пользователем, звук из программ всех других пользователей будет заглушен.

В качестве решения проблемы можете попробовать вывод звука через ASIO, если карта не поддерживает, используйте также ASIO4ALL https://www.asio4all.org/
 
Так дело в том, что не просто звук заглушается, босс просто останавливает работу. Соответсвенно играющий трек тоже останавливается.
 
Так дело в том, что не просто звук заглушается, босс просто останавливает работу. Соответсвенно играющий трек тоже останавливается.
Похоже, что Windows полностью останавливает аудио устройство, поэтому так получается. В этом случае, можно использовать режим No sound в RadioBOSS, или попробовать виртуальные карты, или перейти на использование ASIO.
 
Назад
Верх