Отложенный запуск программы RadioBoss

Drakkar

Member
Вы знаете, столкнулся с проблемой следующего плана, если комп ребутнётся, то после загрузки винды первым грузится радиобос, потом уже вещатель Icecast2. Безусловно, в настройках программы стоят галочки на "запускать с Windows" и при запуске программы возобновлять проигрывание. Но у меня этого не случилось, пришлось вручную двойным кликом по треку запускать. Грешу на неуспеваемость загрузиться Icecast2. Поэтому подумал, что мог бы внедрить скрипт, который будет  запускать RadioBoss отложено, после 40 секунд со старта Windows. Итак тело скрипта:
Код:
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
WScript.Sleep 40000
WshShell.Run "radioboss.exe", 1, false
Set WshShell = Nothing
WScript.Quit
прописываем это в обычном блокноте, изменяем затем расширения блокнота с txt на vbs. Переименовываем документ в radioboss.vbs и кидаем в C:\Program Files\RadioBOSS - корень программы.
Далее создаём ярлык этого файла и копируем в папку Автозагрузка.
Далее убираем галочку "запускать с Windows" в самой программе RadioBoss.
Сам пока не тестировал данную методику, исправьте меня, если я где не прав. Спасибо.
 
Drakkar сказал(а):
Вы знаете, столкнулся с проблемой следующего плана, если комп ребутнётся, то после загрузки винды первым грузится радиобос, потом уже вещатель Icecast2. Безусловно, в настройках программы стоят галочки на "запускать с Windows" и при запуске программы возобновлять проигрывание. Но у меня этого не случилось, пришлось вручную двойным кликом по треку запускать. Грешу на неуспеваемость загрузиться Icecast2.
Запуск Icecast никак не вляяет на запуск трека в RadioBOSS. Какая версия RadioBOSS используется?
 
Раз глючная, то говори в чём. Ты же знаешь, что будут задавать такие вопросы, что сразу не пояснить то. Устраиваем тут  оффтоп.
Кстати чтоб не плодить темы: реализуйте в новой версии, чтоб из окошка поиска ПКМ по треку - играть следующим....
 
У меня она висла сразу при загрузке. Ни на что не реагировала. Откатился на предыдущую - все норм. Комп чистый, ОС 64-битная серверная, 2008-я.
Поставил бэтку 5.1.0.3 тоже все отлично. Сам Дмитрий признавал ошибки в версии 5.0.3.2
 
Да, в 5.0.3.2 есть несколько ошибок, лучше использовать бету 5.1.
 
Назад
Верх