Отправка названия задания на сервер

Chaos

Member
Для нескольких эфирных программ, запускаемых через планировщик заданий, было необходимо сделать так, чтобы на сервер отправлялись не имена запускаемых файлов, а название задания. Выбрал соответствующую опцию в настройках.

Вот только теперь название задания идёт в генератор отчётов, вместо имени проигрываемых файлов. Т.е. я не могу посмотреть какой именно выпуск программы сыграл или какие конкретно песни играли в рамках подборки, запускаемой заданием с такими настройками. Это можно как-то пофиксить?
 
Chaos сказал(а):
Вот только теперь название задания теперь идёт в генератор отчётов, вместо имени проигрываемых файлов. Т.е. я не могу посмотреть какой именно выпуск программы сыграл или какие конкретно песни играли в рамках подборки, запускаемой заданием с такими настройками. Это можно как-то пофиксить?
Можете использовать имя файла, оно будет неизменено.
 
Не знаю баги это или нет, на всякий случай напишу. Заметил, что если файл попадает в плейлист через планировщик заданий путём "запустить один трек из папки или плейлиста" -> "выбрать один трек из папки" (не tracklist), то:

1. Название файла всё равно отправляется на сервер, даже если файл относится к типу, в настройках которого указано "не отправлять". (версия 5.5.5.0, в новой версии нет возможности проверить).

2. Не учитываются кроссфейды. Ни автоматические, ни метка Mix в TrackTool. Допустим: идёт песня, а после неё встаёт джингл методом, описанным в первом предложении. Песня будет играть вплоть до отметки "Конец" в TrackTool, никакого микса с джинглом не происходит. (версия 5.7.0.6 и предыдущие соответственно)
 
Chaos сказал(а):
1. Название файла всё равно отправляется на сервер, даже если файл относится к типу, в настройках которого указано "не отправлять". (версия 5.5.5.0, в новой версии нет возможности проверить).
В последних версиях это исправлено.

Chaos сказал(а):
Песня будет играть вплоть до отметки "Конец" в TrackTool, никакого микса с джинглом не происходит.
Здесь похоже, что для джинглов включена опция "Не миксовать с предыдущим треком".
 
djsoft сказал(а):
Здесь похоже, что для джинглов включена опция "Не миксовать с предыдущим треком".
Все джинглы, которые генерируются генератором плейлистов, миксуются как надо. Если джингл вставляется через планировщик путём Tracklist'а, всё тоже миксуется. Проблема наблюдается исключительно для описанного метода.
 
Chaos сказал(а):
Все джинглы, которые генерируются генератором плейлистов, миксуются как надо. Если джингл вставляется через планировщик путём Tracklist'а, всё тоже миксуется. Проблема наблюдается исключительно для описанного метода.
Проверим, если ошибка подтвердится, в следующем обновлении будет исправлена.
 
Назад
Верх