Озвучивание донатов из donationalerts

Хотелось бы чтобы вы организовали в программе озвучивание донатов с donationalerts. Это было бы очень прикольно и дало бы дополнительный стимул развитию радиостанций. У меня например только по донатам выходит 20.000 рублей в месяц. Думаю слушателям было бы интересно чтобы их сообщение автоматом проигровалось в эфире радио.
 
Выглядит как очень специфичный функционал, тем более, средствами программы это уже можно сделать, например, через планировщик или через запросы песен.
 
И как это реализовать? Просто по ссылке с donationalerts радиобосс не получает звуковой файл. И я не про заказ треков.
 
Думаю, вам лучше обсудить это с их техподдержкой. RadioBOSS может или играть файл по ссылке, или скачать его для дальнейшего воспроизведения. Но это должна быть ссылка на файл, например, если по ссылке страница с плеером, это не сработает.
 
Может быть все же реализуете данный функционал. очень пригодился бы, для придания живости эфирам.
 
И как это реализовать? Просто по ссылке с donationalerts радиобосс не получает звуковой файл. И я не про заказ треков.
А что получает по ссылке? Дайте рабочую ссылку для изучения. Я так понимаю надо получать текст и его озвучивать?
 
А что получает по ссылке? Дайте рабочую ссылку для изучения. Я так понимаю надо получать текст и его озвучивать?
Да по сути, нужно тупо озвучивать текст в виде файла. Но в моем понимании было бы идеально, если бы это было сделано на уровне программ или на уровне самого донатного сервиса. Програмно, то тут надо чтобы радиобосс распозновал ссылку и брал с неё звуковой файл как для стримов сделано. Если через донатсервис, то тут надо чтобы они сделали поток мп3, который можно было бы включить поверх эфира радио и когда донат приходит, то он озвучивался бы. Я так вижу. Написать код, который бы слушал ссылку донейшеналертс и вытаскивал мп3 озвучку текста, потом давал команду в радиобосс о включении в эфир геморрой дикий. Я уверен, что эта функция поможет многим радиостанциям монетизироваться.
 
Да по сути, нужно тупо озвучивать текст в виде файла. Но в моем понимании было бы идеально, если бы это было сделано на уровне программ или на уровне самого донатного сервиса. Програмно, то тут надо чтобы радиобосс распозновал ссылку и брал с неё звуковой файл как для стримов сделано. Если через донатсервис, то тут надо чтобы они сделали поток мп3, который можно было бы включить поверх эфира радио и когда донат приходит, то он озвучивался бы. Я так вижу. Написать код, который бы слушал ссылку донейшеналертс и вытаскивал мп3 озвучку текста, потом давал команду в радиобосс о включении в эфир геморрой дикий. Я уверен, что эта функция поможет многим радиостанциям монетизироваться.
Если можно получать по ссылке из этого сервиса сам текст, то через голосовую озвучку в самом радиобосе можно сделать и не надо никаких МП3 ниоткуда ждать...
 
Програмно, то тут надо чтобы радиобосс распозновал ссылку и брал с неё звуковой файл как для стримов сделано.
RadioBOSS может читать текст из файла: меню Плейлист-Дополнительно-Text to Speech, там можно открыть файл, аналогично можно добавить через планировщик. Также есть команда в планировщике на скачивание файла - download.
 
Назад
Верх