Перетягивание трека из AUX плеера

bfmradio

Active member
Перетягивание трека из AUX плеера /справа низ/ работает через раз...  тяну за первую колонку. Не могу понять в чем причина.    Хрень какая то.  Когда не срабатывает, после клика в цифры с длительностью песни - работает. 

И еще.  Если мне память не изменят, то при установленном АУТРО, должен идти отсчет как при интро....  этого больше не происходит. Не могу понять почему.  Тестировал на резервной установке РБ

Таже самая история.    Когда песня одна в ПЛ - 100 процентов не работает аутро.

Ставишь трек ниже - запускаешь песню - показывает...  но опять же, во время прогшраммы БЫЛИ треки под песней... но аутро таймера не было.

Странно



 
bfmradio сказал(а):
Перетягивание трека из AUX плеера /справа низ/ работает через раз...  тяну за первую колонку. Не могу понять в чем причина.    Хрень какая то.  Когда не срабатывает, после клика в цифры с длительностью песни - работает. 
Перетаскивать нужно за значок.

bfmradio сказал(а):
Таже самая история.    Когда песня одна в ПЛ - 100 процентов не работает аутро.
Это работает только если у следующего трека установлено Интро.
 
djsoft сказал(а):
Перетаскивать нужно за значок.

простите, так это называется?  Хорошо, перетягиваю за значок с нотками. 

а дальше тот же самый текст что и раньше писал.
 
djsoft сказал(а):
Это работает только если у следующего трека установлено Интро.

А вот это как-то не совсем логично. А если нету у трека следующего интро, вот прям с нуля трек двигается... На мой взгляд должно показывать интро/аутро всегда отсчет.. без разницы есть там интро дальше или нет у трека... может там сразу с ходу репак..
 
scorp сказал(а):
Это работает только если у следующего трека установлено Интро.

ОК тогда вопрос....  почему оно работает перед джинглами?  в них стопудово НЕТ интро.
 
bfmradio сказал(а):
На мой взгляд должно показывать интро/аутро всегда отсчет

Согласен!  Сценарии/задумки разные бывают и мы расчитываем на этот таймер.  Я видел что аутро обозначено и уже открыл рот чтоб говорить а таймера не было... и все. Пришлось молчать. :)
 
bfmradio сказал(а):
Хорошо, перетягиваю за значок с нотками. 
Ошибка не подтверждается, перетаскивание работает, из AUX в основной плейлист и обратно.

scorp сказал(а):
А вот это как-то не совсем логично. А если нету у трека следующего интро, вот прям с нуля трек двигается... На мой взгляд должно показывать интро/аутро всегда отсчет.. без разницы есть там интро дальше или нет у трека... может там сразу с ходу репак..
Аутро как и интро размечается на графике трека, розовым блоком и видно, когда оно начинается или заканчивается. Смысл отдельного счетчика только показать сколько есть в сумме времени для ведущего: аутро текущего трека + интро следующего, которое не видно. Если следующего трека нет (последний трек в плейлисте) или следующий трек не имеет интро, то информации из окна "в эфире" достаточно и нет смысла ее дублировать.
 
bfmradio сказал(а):
Согласен!  Сценарии/задумки разные бывают и мы расчитываем на этот таймер.  Я видел что аутро обозначено и уже открыл рот чтоб говорить а таймера не было... и все. Пришлось молчать.
Если обозначено, значит оно в треке есть.
 
bfmradio сказал(а):
Это работает только если у следующего трека установлено Интро.

ОК тогда вопрос....  почему оно работает перед джинглами?  в них стопудово НЕТ интро.


Вы не ответили на вопрос. 


Сделайте следующее,

1 создайте AUX плеер
2 бросьте в него несколько файлов
Сначала у вас будет получаться их тянуть ибо вы увидите иконку с листком

Теперь кликните куда угодно внутри AUX плеера нде нет файлов

попробуйте перетянуть файл...  если не получается, кликните по  любой цифре в столбике DURATION

И перетаскивание будет опять работать.


Так это работает у меня.

 
bfmradio сказал(а):
ОК тогда вопрос....  почему оно работает перед джинглами?  в них стопудово НЕТ интро.
Там несколько факторов влияет, минимальная длительность и еще что-то.

bfmradio сказал(а):
Сделайте следующее,
Спасибо, проверим.
 

Similar threads

Назад
Верх