Пиратская Версия

Flow

Member
Добрый день! Немного расскажу о своём печальном опыте... С программой RadioBOSS познакомился ещё в 2010 году и с тех пор служит ЕДИНСТВЕННЫМ музыкальным плеером на ноутбуке. Всё всегда делаю через RadioBOSS. Но буквально на днях решил попробывать скачать крякнутую версию этой замечательной и любимой программы (в интернете это версия 5.8.2.0). Так что Вы думаете, всё бы ничего, если бы не одно НО. Когда она запускает задания в планировщике, к примеру даже взять генерацию треков на час, у меня это в начале каждого часа, то почти всегда, почти в каждом часе, программа просто улетает в перезапуск. Долго юзал и пытался разгадать, оказывается все просто, процессор грузится почти на 100%. И это всего лишь за генерацию треков???!!! Конечно я был удивлён! Я хочу выразить Дмитрию ещё раз большую благодарность и считаю что 2.000 рублей за лицензию на год за такую то крутую программу вообще не должно быть жалко, я всегда как покупал так и буду покупать эту программу. И сейчас после 25 июня собираюсь вновь купить. Потому что в работе она не заменима и не подводила ещё не разу (имею в виду именно официальную версию) Хочу выразить ещё раз огромную приогромную благодарность всем создателям этой программы и что не разу не подняли ещё цену за неё, хотя эта программа с её то возможностями стоит порядка выше! Спасибо!!!
 
Спасибо :)

Flow сказал(а):
решил попробывать скачать крякнутую версию этой замечательной и любимой программы
Это не очень безопасно. Мы время от времени проверяем "кряки", и нередко они упакованы вместе с вирусами.
 
Не знаю, скачивал в сети версии с ключами, все работало без сбоев. Смотрите свой комп, может он завирусован. Отличий в работе быть не должно, инсталлятор то один и тот же.
 
Novossyol сказал(а):
Отличий в работе быть не должно, инсталлятор то один и тот же.
Отличия в работе есть по определению, иначе что это за "кряк", который ничего не меняет? Тут в соседней теме собрано немало бед и печалей пользователя "взломанного": https://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3857.0.html
 
Вот не по верите, скачал в сети на пробу для проверки версию 5.8.2.0 в комплекте отдельный экзешник. Заменяем его на тот который в папке установки и... все работает без проблем. ))
 
Novossyol сказал(а):
Вот не по верите, скачал в сети на пробу для проверки версию 5.8.2.0 в комплекте отдельный экзешник. Заменяем его на тот который в папке установки и... все работает без проблем. ))
Ну значит пираты научились в этой версии обходить защиту, чтоб ничего не косячило
 
Drakkar сказал(а):
Ну значит пираты научились в этой версии обходить защиту, чтоб ничего не косячило
А то! Для того они и пираты, чтобы довести процесс до совершенства. )))
 
Novossyol сказал(а):
А то! Для того они и пираты, чтобы довести процесс до совершенства. )))
Большинство ошибок проявляется со временем. По всем версиям "покупатели" сообщают об "ошибках", сейчас тренд в версии 5.8.х - вылет программы при активном интернет вещании через несколько суток. Чуть реже, но тоже много - спонтанная остановка плейлиста. Ну тут пожалеть только, сначала мама и папа плохо воспитали, не объяснили про уважение чужого труда и прочее, не научили зарабатывать, потом все эти мучения с глюками, заражение вирусами при скачке "кряков", трата времени на поиски "работающего"...
 
Так это из техподдержки все, "я купил программу и она зависает через несколько дней". Иногда просим показать ключ и на этом все. Но полное дно, когда высылают какую-то ерунду вместо ключа, не знаю, на что такие надеятся вообще.
 
Блин, да за те деньги, сколько просят разработчики за программу подобного уровня, это вообще подарок! Сравните цены с аналогичным софтом (радиоплеерпро, соундимперия и т.д) и как говорится почувствуйте разницу.
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Блин, да за те деньги, сколько просят разработчики за программу подобного уровня, это вообще подарок! Сравните цены с аналогичным софтом (радиоплеерпро, соундимперия и т.д) и как говорится почувствуйте разницу.

Плеер про ещё и жутко нестабилен. Зацикливание файла по кругу, бывает и полный висяк, с тишиной в эфире. РБ, отличный вариант за свои деньги, но всё портят некоторые костыли при ретрансляции. Надеюсь их устранят. 
 
Назад
Верх