Планировщик с возможностью "видеть" треки заранее

Flow

Member
Доброго времени суток! Предлагаю улучшить планировщик и свою идею. Можно организовать такое, что допустим планировщик сообщает какой трек выйдет в запуске заранее. К примеру, в течении часа у меня есть след.задания:
1) Часовая Отбивка (запуск происходит ровно в начале часа)
2) Есть Остывший Трек (запуск сразу же после часовой отбивки)
3) Рекламный Блок (Запуск в 20 минуту часа)
4) Разные рубрики часа и т.д
Предлагаю сделать следующее, планировщик заранее, допустим за час, сообщает, какой трек он выберет из определённой папки и поставит его. Т.е чтобы ди-джей заранее информировал слушателя по всем трекам. Как вам эта идея? Мне кажется это будет очень сложно сделать, но представляете как будет легче работать? Пока что приходится информировать слушателя не по всем трекам, а только те которые прошли по генератору плейлистов. Т.е какой трек запустит планировщик - этого ди-джей к сожалению не знает.
 
Вообще планировщик обычно и так "знает", какой трек будет играть (кроме некоторых случаев вроде команды generate), так что технически тут большой сложности нет. Проблема в том, где эту информацию показывать. И насколько она нужна...
 
Вот я про некоторые случаи как раз и говорю. Я думаю для показа этой информации не нужно выделять какое то спец.окно, думаю хороший вариант чтобы в задании и высвечивалось определённом. Тоесть щёлкнул по заданию, попал в его меню, где указываются обычно дни, время выхода задания. Планировщик "заранее" знает, какой трек он запустит. Допустим РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 5. Причём знает он это после своего первого запуска. Допустим реклама прошла на 20 минуте часа. Зашёл в это задание, и там уже он показывает какой рекламный блок он выберет через час)
Ну если тут поддержат пользователи, я думаю можно организовать, тем более если большой сложности нет.
 
Пока сложно сказать. Есть сомнения в нужности этого.
 
Назад
Верх