Планировщик

В планировщике строки были расставлены по времени запуска задания и выделены, для визульного удобства различными цветами.
Вчера, после обновления программы, ни с того ни с сего они сбились и не перемещаются на свои места.
Раньше, для изменения сортировки нужно было нажать на заголовке столбца в списке. Сейчас этого нет, просто изменяет по убыванию или по возрастанию.
Как быть?
 
Олег Вдовіченко сказал(а):
Раньше, для изменения сортировки нужно было нажать на заголовке столбца в списке. Сейчас этого нет, просто изменяет по убыванию или по возрастанию.
Сортировка работает также, как и в предыдущих версиях, клик на заголовке меняет нгаправление сортировки или выключает ее.
 
Раньше я мог передвигать строки и ставить их в произвольном порядке. Сейчас эта функция осталась, или только убывание и возрастание?
 
Попробуйте расставить колонки

RUN IN    NAME      NEXT RUN          а дальше не важно.

В колонке RUN IN нажмите на заголовке что бы стрелочка указывала вверх.

Все должно работать.  События и планировщика должны выстроиться согласно времени запуска.

И если у вас установлены ГРУППЫ в меню LIST выключите группировку.



 
Спасибо, немного лучше. Но вот как, все таки перемещать строки в планировщике вниз и вверх по собственному желанию?
 
Олег Вдовіченко сказал(а):
Раньше я мог передвигать строки и ставить их в произвольном порядке. Сейчас эта функция осталась, или только убывание и возрастание?
Функция ручного переноса заданий была удалена в версии 5.9.1, основной метод упорядочивания заданий теперь это группировка и сортировка. Правда, уже поступило определенное количество жалоб и, скорее всего, этот функционал будет возвращен.
 
Как в сказке,чем дальше тем интересней))).
задам другой вопрос, вторую неделю бьюсь, программа не отправляет обложку на сайт.
Кто мне может помочь, так что б не отписываться?
 
Олег Вдовіченко сказал(а):
задам другой вопрос, вторую неделю бьюсь, программа не отправляет обложку на сайт.
Кто мне может помочь, так что б не отписываться?
Вам нужен кто-то, кто разбирается в создании сайтов. В этой теме приведен пример скрипта, он рабочий, но где-то может не работать по различным причинам (нет прав на запись в файлы, отключены какие-то функции PHP и прочее).
 
Мне нужен тот, кто разбирается в вопросе, как передать обложку на сайт, если все рекомендации выполнены, а она все равно не передается.)))
P.S. кстате, те, кто разбирается в создании сайтов уверенно говорят что причина в программе, потому что она не присоединяет информацию об обложке. Вот так вот информация приходит к ним на сайт)))
Чудеса.
 

Вложения

  • 85002470_1018018358567448_5352867395121709056_n.png
    85002470_1018018358567448_5352867395121709056_n.png
    32,5 КБ · Просмотры: 269
Олег Вдовіченко сказал(а):
те, кто разбирается в создании сайтов уверенно говорят что причина в программе
У вас включено сохранение обложки в файл в настройках? Опция "Сохранять обложку" здесь https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/log_files___reports.htm
 
Опция Включить уведомления – включена.
Опция Сохранять обложку - включена.
Метод на POST – изменен
При этом, RadioBOSS прочитал картинку - в окне "Информация о треке" под плейлистом обложка  отображаться.
Обложка альбома не передается.
При этом через FTP - передается.
Могу сбросить скрины, еслишо)))
 
Антон, спасибо конечно... Но с сайтом то все нормально, информация от Босса приходит не полная, название песни есть, исполнителя есть, а вот обложка отсутствует(((
Я конечно с ним свяжусь... но результат, мне кажется, мне известен(((
 
Олег Вдовіченко сказал(а):
Опция Включить уведомления – включена.
Опция Сохранять обложку - включена.
Вышлите скриншот окна настроек, раздел Отчеты, проверим, что может быть не так.
 
Отправляю, надеюсь на помощь.
 

Вложения

  • Скрін1.png
    Скрін1.png
    91,7 КБ · Просмотры: 276
  • Скрін2.png
    Скрін2.png
    71,4 КБ · Просмотры: 271
  • Скрін3.png
    Скрін3.png
    125,8 КБ · Просмотры: 277
  • Скрін4.png
    Скрін4.png
    38,4 КБ · Просмотры: 275
Ошибка здесь не воспроизводится. Данные приходят в следующем виде (см ниже), это вывод используя print_r($_POST, true)
Вероятно, у вас настройки веб сервера не позволяют принимать большой объем данных или еще какая-то причина. RadioBOSS обложку отправляет.
Код:
Array
(
    [artist] => Avicii & Sebastien Drums
    [title] => My Feelings For You
    [artwork] => iVBORw0KGgoAAAANSZBlyZUddq+7v/EP8WPIyDmzsuYJBTSAB [...] QmCC
)
 
Олег, в новом скрипте который использует команду POST
та файл обложки называется по другому

Убедитесь, что в радиобосе обложка называется так же как в скрипте... и путь к обложке указан в радиобосе /FTP/ корректно  :)
 
Назад
Верх