Плеер для сайта (was: Плеер для радио босс)

Привет А  переключение треков в плей листе на сервере по указаному времени это реально?
Если да то как это можно установить. Заранее благодарен

пример плейлиста:

<stream title="Название" url="Файл_1" />
<stream title="Название" url="Файл_2" />

 
www.forradio.ru
тут есть плееры для инет-радио с поддержкой шоут и айс
показывает названия треков
правда платно, но недорого
Советую!
 
djsoft сказал(а):
Avastov, спасибо за ответы :) Честно и сам не знал где эти плееры брать.
Прошло 4 года, научились и веб-плееры брать, и с моерадио.ру подружиться, и теперь вот взять вообще себе в руки этот хостинг (во всяком случае движок.)))
 
avastov сказал(а):
Прошло 4 года, научились и веб-плееры брать, и с моерадио.ру подружиться, и теперь вот взять вообще себе в руки этот хостинг (во всяком случае движок.)))
Что за движок? А хостинг уже есть - radioboss.fm
 
Скрин тут не поможет, это относится к созданию сайтов, и куда вставлять код добавлять зависит от конкретного сайта.
 
djsoft сказал(а):
Скрин тут не поможет, это относится к созданию сайтов, и куда вставлять код добавлять зависит от конкретного сайта.
Я имею ввиду при добавлении радио в каталог предлогается скрипт плеера для сайта. Его куда вставлять?
 
Плеер вставляется на сайт, в исходный код страниц.
 
Вам не "скрины" нужны, а разобраться, как устроены сайты, что откуда загружается, синтаксис HTML, JavaScript, CSS и т.п. Без этих знаний ничего не получится. Здесь не форум по веб-программированию, и помощь по таким вопросам будет очень ограничена.
 
Случайно попался  такой сайт http://mixstream.net/streaming/create-a-flash-radio-player.php с плеером Shoutcast Flash Player. Этот плеер только для личного сайта или можно его внедрить на сторонних сайтах, и вообще, в чем его преимущество над стандартным веб-плеером? Хочу протестировать его, заполняю строки, но все время пишет: Connection refused. Думаю, для теста регистрация не нужна. А у вас получается? Вообщем, интересует мнение тех, кто уже пользовался им.
 
Назад
Верх