Плей лист

Добрый день. программа 6.2.1.0 лицензия иногда при случайном выключении электричества, комп стартует и программа запускается, но с пустым плей листом... Вопрос. хочу настроить в таком случае подмену на аварийный плей лист. Включил детектор тишины, запускать аварийный плей лист при тищине и поставил еще галку всегда запускать, если основной пустой... И ничего... Второй вопрос, что дает кнопка "если ничего не играет, выводить тишину", поясните, плиз.. И еще, на последок, если получится воплотить в жизнь мое желание, по поводу плей листа аварийного при запуске программы, когда основной пустой, то как автоматизировать генерацию аварийного плей листа??
в планировщике стоит у меня генерировать музыкальную базу раз в сутки, а как автоматом аварийный сделать? Спасибо.
 
Добрый день. программа 6.2.1.0 лицензия иногда при случайном выключении электричества, комп стартует и программа запускается, но с пустым плей листом... Вопрос. хочу настроить в таком случае подмену на аварийный плей лист. Включил детектор тишины, запускать аварийный плей лист при тищине и поставил еще галку всегда запускать, если основной пустой... И ничего... Второй вопрос, что дает кнопка "если ничего не играет, выводить тишину", поясните, плиз.. И еще, на последок, если получится воплотить в жизнь мое желание, по поводу плей листа аварийного при запуске программы, когда основной пустой, то как автоматизировать генерацию аварийного плей листа??
в планировщике стоит у меня генерировать музыкальную базу раз в сутки, а как автоматом аварийный сделать? Спасибо.

Вообще вот так все должно работать с указанием готового у вас плейлиста

1662978960905.png



Но как вариант можно настроить задание на генерацию, которое будет запускаться разово при запуске программы. Правда, чтоб определять пустой основной или нет придется мудрить скрипт ибо к сожалению тригеров и условий в заданиях нет.
Скрипт достаточно будет добавить в команды запуска программы без всяких заданий.


Про кнопку вывода тишины и правда смешно написано в справке - тупо задом наперед написано пояснение и все. Это просто гениально.

1662979402631.png
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за ответ. Он полон, все устраивает, кроме этого скрипта :))) Где его взять, если я не программист?? Может какую ветку создать в форуме, если единомышленникам не жалко, могли бы выкладывать эти скрипты (простите, если сморозил глупость, я не в теме, так как не знаю, долго ли он пишется, может 2 минуты, а может и три дня:)), бесплатен он или в очереди стоять надо:)) А по факту я имею (программа не виновата) - кратковременное отключение электричества, или не кратковременное, БП не спасет:), программу, которая позволяет мне добится результата и отсутствие скрипта. Отлично! и что делать?
 
Добрый день. программа 6.2.1.0 лицензия иногда при случайном выключении электричества, комп стартует и программа запускается, но с пустым плей листом...
Значит, что запись на диск не прошла - данные остались в кеше, и пропали при отключении электричества. Здесь настоящее решение только одно: использовать UPS.
 
Назад
Верх