Подкаст

Dmitrii Pirogov

New member
Доброе утро! Подскажите можно ли сделать подкаст для ITunce? Что для этого нужно?
Имя пользователя при регистрации будет как-то отражаться в ссылке на радио?
Спасибо!
Ну и второй вопрос: Хочу приобрести вариант Стандарт, но но не могу понять для чего необходим контроль доступа слушателей (если в тарифе их неограниченное количество)?
Извините, может такие вопросы уже были. Тогда скажите где я могу прочитать ответы!
 
Ссылка на поток, которая генерируется через панель управления содержит имя пользователя (пользователя при желании можно переименовать). Прямая ссылка на поток имя пользователя не содержит.

Контроль доступа в RadioBOSS Advanced не для слушателей, а для пользователей программы.

По поводу iTunes, изучите, какие у них требования, тут я вам не подскажу.
 
Спасибо за ответ!
Требования к подкасту на iTunes я нашел пока только такие (во вложении). Где можно взять данные RSS канала?
И ещё один вопрос: можно ли в  радиобосс создать 2 и больше радио каналов с разными ссылками (например вещание (песня или лекция)  на русском и тут же вещание (песня или лекция) на английском + на другом языке).
Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_2387.PNG
    IMG_2387.PNG
    102,3 КБ · Просмотры: 636
RSS канал вам нужно создать, это не через RadioBOSS делается, а полностью отдельная процедура.

Чтобы вещать разные аудио потоки, нужно установить RadioBOSS несколько раз: http://www.radioboss.ru/rus/radioboss_multiple_stations.htm
 
Спасибо за ответ!
С каким из Российских "радио-серверов" может работать радиоБОСС?
 
Dmitrii Pirogov сказал(а):
Спасибо за ответ!
С каким из Российских "радио-серверов" может работать радиоБОСС?
Практически с любым стандартным (Icecast, Shoutcast, Windows Media и совместимые).
 
Спасибо! На одном из таких сайтов предлагают свою панель управления интернет-радиом (+ сразу готовый сайт нового радио). И конечно же это не бесплатно. Есть ли необходимость покупки этой панели управления или купив программу радиобосс этого будет достаточно для запуска своего радио?! Спасибо
 
RadioBOSS позволяет вещать на сервер. Если вам нужен сайт, его нужно делать - программа сайт не делает.

Можете почитать здесь как работает интернет радио: https://www.radioboss.fm/ru/support
Там же есть пробный бесплатный аккаунт.
 
Назад
Верх