Подключение микшера к радио босс

Даня Борисов сказал(а):
Доброго времени суток! Не подскажите, как подключить микшер к радио боссу?
А что именно требуется от подключения микшера? Вариантов использования (и, соответственно, подключения) довольно много.
 
Даня Борисов сказал(а):
я знаю, ну вот в чем и причина. Я хочу что бы это все происходило через микшер
А что именно? Вопрос лишен конкретики...
 
Даня Борисов сказал(а):
Звук и Микрофон
В RadioBOSS есть возможность использовать входы и выходы звуковой карты - можете настроить их для использования микшера. Также можно вещать либо то, что играет в RadioBOSS, либо брать сигнал с одного из входов. USB микшеры настраиваются проще - их нужно просто выбрать в качестве устройства входа или выхода в настройках RadioBOSS.
 
Я к моно каналам на пульте подключил микрофоны, к первому стереоканалу подключил звуковую карту с музыкой, ко второму дополнительный плейлист в котом подложка или записи с телефона-автоответчика.

В настройках, в разделе Микрофон / Лин. вход в качестве входа пульта указал USB выход с пульта (пульт имеет usb разьём), а в разделе "Вещание" указал источник "Input 1" и всё работает.

Музыку на USB не даю, так как для неё тогда не будет назначен фейдер.
 
Купили микшерный пульт soundcraft signature mtk 12 как подключить Radioboss через него, что б управлять фейдерами. Музыку завели, а микрофон не выходит. На компьютере стоит звуковая focusrite scarlett 2i2. Вещаем на встроенный сервер. Помогите пожалуйста!
 
Назад
Верх