Покупка по акции - вопрос при оплате на несколько месяцев

mikerussia

New member
сейчас акция - если оплачиваешь то вместо 100 гб трафика получаешь 200
https://www.dropbox.com/s/kuxtj6b0mejzhec/2014-07-13%2012-29-02%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png
http://v2.radioboss.fm/plans/ здесь
хочу оплатить на 6 месяцев чтобы было 200 гб. но жму заказать и ничего такого не видно, что есть какая то скидка и гигабайтов будет в два раза больше.
как понять что оплачиваю по акции? или платить и будет все зачтено?

и еще вопрос - если в последующем захочу перейти на следующий тариф - который 10 баксов и 500 гб трафик (а по акции сейчас 1000 гб) при переходе акционный параметр зачтется?
 
mikerussia сказал(а):
200 гб. но жму заказать и ничего такого не видно, что есть какая то скидка и гигабайтов будет в два раза больше.
как понять что оплачиваю по акции? или платить и будет все зачтено?
Да, именно так.

mikerussia сказал(а):
и еще вопрос - если в последующем захочу перейти на следующий тариф - который 10 баксов и 500 гб трафик (а по акции сейчас 1000 гб) при переходе акционный параметр зачтется?
Нет, по окончанию акции все тарифы вернутся к исходным ограничениям и при переходе бонус будет утерян.

100 и даже 200 ГБ - это для начинающих станций (соответственно и цена $5). Если вы ожидаете аудиторию в 30-50 человек и более, то первого тарифа может не хватить (или будет почти "впритык"). Лучше брать второй тариф, тем более, что там сейчас предлагается 1000 ГБ.
 
mikerussia сказал(а):
и еще вопрос - если в последующем захочу перейти на следующий тариф - который 10 баксов и 500 гб трафик (а по акции сейчас 1000 гб) при переходе акционный параметр зачтется?
Нет, по окончанию акции все тарифы вернутся к исходным ограничениям и при переходе бонус будет утерян.

100 и даже 200 ГБ - это для начинающих станций (соответственно и цена $5). Если вы ожидаете аудиторию в 30-50 человек и более, то первого тарифа может не хватить (или будет почти "впритык"). Лучше брать второй тариф, тем более, что там сейчас предлагается 1000 ГБ.
[/quote]
я радио сделал лично для себя - так удобно дома музыку слушать - она удачно и сама мешается и в любой комнате из сети играет.
но, откуда то люди находят и посещаемость растет, что меня не радует. но, радио же не закрывать из за этого:)
если я будущем захочу перейти на больший тариф - оплата неизрасходованная будет зачтена?
 
mikerussia сказал(а):
я радио сделал лично для себя - так удобно дома музыку слушать - она удачно и сама мешается и в любой комнате из сети играет.
но, откуда то люди находят и посещаемость растет, что меня не радует. но, радио же не закрывать из за этого:)
Случайные люди не "выкачают" даже первый тариф, тут беспокоиться не о чем.

mikerussia сказал(а):
если я будущем захочу перейти на больший тариф - оплата неизрасходованная будет зачтена?
Если имеется в виду проплата тарифа на полгода-год вперед то да, будет перерасчет и нужно будет просто доплатить разницу.
 
Назад
Верх