Помогите разобраться с Scheduler\Планировщик

PPR

New member
Всем привет! Использую RadioBoss Cloud. В Scheduler у меня стоит запланированный выход часовых отбивок, различные анонсы программ и т.д. Все это работает отлично. Совсем недавно запустил новую программу. Это 2-х часовой подкаст. Для определенного времени выхода его в эфир, я создал плейлист, в который включил трэк, протяженностью ровно 2:00 ч. Создаю в планировщике дату и время выхода. Все запускается, но через час в эфир врывается отбивка,а после нее идет уже основной плэйлист станции. Какие нужно выставить значения в настройке планировщика, чтобы два часа "отбомбили" и ничего им не мешало.Ни отбивки, ни что либо другое. Чтобы никто не мешал отыграть этот 2-х часовой трэк ? Спасибо!
 

Вложения

  • pilot.png
    pilot.png
    48,1 КБ · Просмотры: 216
Обычно это делается так, что для необходимых часов вы делаете отдельное задание планировщика(Например в 16:00). Естественно исключив из основного задания эти Ваши 2 часа(например 0-15, 18-23).
 
Было бы хорошо добавить опцию, которая бы запрещала любые другие задания до окончания текущего, то есть в которой она включена.
 
Чтобы никто не мешал отыграть этот 2-х часовой трэк ? Спасибо!
Как вариант, можно для отбивок включить опцию "Replace scheduled tracks" и выключить опцию "Run without waiting for the current track to finish" тогда добивка будет добавляться после текущего трека, за счет опции "Replace scheduled tracks" добивки не будут накапливаться, т.е. каждая следюущая добивка удаляет предыдущие.
 
Назад
Верх