Помощь в глобальной настройке Radio Boss

Progressive

New member
Друзья. Есть ли среди Вас те,кто в какой то степени посвободнее и может помочь нам настроить от и до эту программу?

Ну хотя бы как полностью настроить базу, кросфейдеры, генераторы плей листов.

Пожалуйста. Очень ждем ваших отзывов.
 
Лучше опишите проблему конкретнее, что именно хочется сделать, и что не получается.
Так найдется больше желающих поделиться опытом.
Aбстрактная формулировка "настроить программу" звучит не слишком информативно.
 
[quote author="Progressive"]Ну хотя бы как полностью настроить базу, кросфейдеры, генераторы плей листов. [/quote]
если в двух словах, то жмешь кнопку"настройка" и ставишь все что тебе нужно.
а еще в программе есть маленький и доступный хелп, его можно почитать.
 
[quote author="igorbur"]Даже нужно![/quote]
ты сам понЯл чего сказал??? :) :) :)
чел до кнопки"настройка" еще не дошел, надо сразу в форуме спросить! :) :) :)
(злой я сегодня...)
 
Я может конечно чего-то не понимаю, и интерфейс программы и правда сложен настолько, что в нем не разобраться... Поэтому с радостью принимаются предложения по переделкам, как раз новая версия скоро.
Хотя когда мы проектировали интерфейс был расчет именно на простоту, хелп в общем-то "для галочки", хотя и там есть полезные вещи, вроде описания команд планировщика и объяснения некоторых настроек. Писать банальные вещи (вроде "чтобы открыть окно настроек программы нажмите кнопку Настройка") там само собой никто не будет.
 
По поводу новой версии.Когда примерно?
И будет ли в версии музбазы про сделан поиск по жанрам?
A "удалить из расписания"?
 
igorbur
Я говорил насчет новой версии стандартного RB, релиз на этой неделе наверное. Насчет ПРО версии есть отдельная тема - http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?t=48 - все вопросы прошу туда.
 
Назад
Верх