После регистрации не активируется стрим

Mediapro24

New member
После регистрации не активируется стрим на тарифе Small. Переходит в режим "ожидание". Счет стоит со статусом оплачено. На почту не приходят логин и пароль к стриму. Техподдержка не реагирует днями. Что за сервис такой???? Я понимаю пожар во Франции и все такое, но новых пользователей, которые не размещены на C30 и C2 можно подключать или хоть отвечать на их тикеты в поддержку??

stream2962​

 
Кроме того, пользователи на C30 имели меньшие цены на тарифы, чем новые пользователи. Например, тариф Small был 550 руб. на российских пользователей, сейчас 650 руб.
 
Аккаунт активирован. Сейчас повышенный спрос, в связи с переходом с уничтоженных серверов, мощностей не хватает, приносим свои извинения. Цены останутся как были прежде, мы сейчас составляем список пострадавших аккаунтов для компенсации и изменения цены.
 
Аккаунт активирован. Сейчас повышенный спрос, в связи с переходом с уничтоженных серверов, мощностей не хватает, приносим свои извинения. Цены останутся как были прежде, мы сейчас составляем список пострадавших аккаунтов для компенсации и изменения цены.
Заработал новый аккаунт, остался вопрос переноса оплаты со старого на новый. Надеюсь техподдержка ответит на тикет. Спасибо.
 
Считаю, что RadioBoss облако один из лучших сервисов своего рода, поэтому ждали восстановления, а не убежали к конкурентам. Спасибо! Хотя Radioheart каким-то образом узнали о пользователях пострадавших, например я с С30, и начали писать письма с предложением по переходу к ним)
 
Заработал новый аккаунт, остался вопрос переноса оплаты со старого на новый. Надеюсь техподдержка ответит на тикет. Спасибо.
Надеюсь, что логика радиобосса будет соответствовать нашей. Новая учетка дала месяц бесплатно и к нему прибавят оплаченный период со старых учеток.
 
Аккаунт активирован. Сейчас повышенный спрос, в связи с переходом с уничтоженных серверов, мощностей не хватает, приносим свои извинения. Цены останутся как были прежде, мы сейчас составляем список пострадавших аккаунтов для компенсации и изменения цены.
Получил компенсацию в новой учетке. Спасибо команде RadioBoss!
 
Получил компенсацию в новой учетке. Спасибо команде RadioBoss!
Всегда пожалуйста!

Время реакции на тикеты в техподдержке сейчас также должно примерно вернуться к нормальному уровню, поэтому пишите если будут какие-то вопросы.
 
Назад
Верх