Потоковая запись не воспроизводит при прослушивании.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему запись потока не видит вот этот файл , записывает тишину? Не могу его прикрепить, но может было у кого такое чудо?​

 
Обычный аудиофайл MPEG 4 , ничего не обычного в нём не вижу , человек записывает его у себя на встроенный микрофон в ноутбуке и присылает , раньше проблем не было , теперь же ему переустановили программы в ноутбуке и запись потока перестала его воспроизводить при прослушивании , мне пишут, что технически это не возможно, я тоже это понимаю, но факт остаётся фактом .
 
мне пишут, что технически это не возможно, я тоже это понимаю
Да, в техподдержке мы уже это обсуждали, и такая ситуация в принципе невозможна. Функция записи эфира не имеет каких-либо фильтров или вообще обработки сигнала, а пишет все "как есть".
 
Да, в техподдержке мы уже это обсуждали, и такая ситуация в принципе невозможна. Функция записи эфира не имеет каких-либо фильтров или вообще обработки сигнала, а пишет все "как есть".
Я просто надеялся, что вы проверите этот файл и увидите в нём , какую нибудь особенность , сам то я не технарь . , но факт остаётся фактом или правда мистика)) , так как даже обработанный этот файл , переформатированный и с наложением музыки , всё равно голос пропадает при прослушивании потоковой записи , такая вот фантастика .
 
вы проверите этот файл и увидите в нём , какую нибудь особенность , сам то я не технарь
Не может быть никакой особенности, если файл играет, то он будет записан. Содержимое файла это просто сжатые данные PCM, там никакого магии нет, чтобы звук при записи куда-то пропадал.
 
Это всё теория , а на практике происходит именно так .
Не может быть никакой особенности, если файл играет, то он будет записан. Содержимое файла это просто сжатые данные PCM, там никакого магии нет, чтобы звук при записи куда-то пропадал.
 
Назад
Верх