Пожелание по блоку расписаний

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Guest

Может добавить блок с названиями пунктов ? A то их много , а что из них что , непонятно :)
Приходится долбить по каждому чтобы узнать что это за пункт
 
Лично я перемещаю вправо и по названию файла становится понятно.
Но ,действительео,если первая колонка будет содержать описание то проще.Например,"отбивка"-понятно что это часовая отбивка.Ну и так далее,кто на что горазд.
 
Да, про это уже писали, будет в следующем обновлении.
 
Здравствуйте!!!
Пример:
Нужно начать выход рекламного ролика 10 декабря,повторять каждые 30 мин,закончить 17 декабря.

Можно ли сделать функцию начать и закончить задание по дате? Очень нужно!
 
Dmitriy Z
Да, это будет в будущих версиях.
 
В какой версии программы вы добавите эту функцию? очень необходима!!!
 
Это реально нужная функция! Наглядный пример: За неделю до 23 февраля я разместил ролик о приглашении на мероприятие 23 февраля. Забегался,забыл убрать и 24 и 25 приятный женский голос все приглашал и приглашал на вечеринку!!!:)))))
 
Еще один вопрос на обсуждение!
Как то у меня на объекте было тех.задание разместить 5 разных роликов через 15 минут каждый по списку(Ролик 1 - 15 мин - Ролик 2 - 15 мин....итд)
Я решил эту проблему через ротацию в генераторе,прикинув что 15 мин это где-то 4 песни.
При размещение рекламы я пользуюсь функцией: Повторять каждые N минут. Возможно ли сделать функцию выбора повтора? т.е я добавляю плейлист с рекламой и он повторяется каждые 15 мин все 5 роликов подряд (к примеру),либо каждые 15 мин выходит ролик 1-15 минут-ролик 2-15 минут-ролик 3 ......ролик 5 из плейлиста рекламы
 
[quote author="Dmitriy Z"]разместить 5 разных роликов через 15 минут каждый по списку[/quote]
это делается гораздо проще.
у меня 5 рекламных блоков в час в каждом по 3-5 роликов. думаешь я в планировщике или генераторе это все забиваю?
 
Поделись своей технологией "забивания" роликов,а я расскажу как это я делаю! пиши в личку (e-mail deleted)
 
[quote author="plotnikoff"]это делается гораздо проще.[/quote]
кому интересно-спрашивают в аську.
 
[quote author="Dmitriy Z"]Еще один вопрос на обсуждение!
...
При размещение рекламы я пользуюсь функцией: Повторять каждые N минут. Возможно ли сделать функцию выбора повтора? т.е я добавляю плейлист с рекламой и он повторяется каждые 15 мин все 5 роликов подряд (к примеру),либо каждые 15 мин выходит ролик 1-15 минут-ролик 2-15 минут-ролик 3 ......ролик 5 из плейлиста рекламы[/quote]
Т.е. добавить в расписание опцию, чтобы проиграть один (случайный) трек из плейлиста?

[quote author="plotnikoff"][quote author="plotnikoff"]это делается гораздо проще.[/quote]
кому интересно-спрашивают в аську.[/quote]
Думаю, лучше тут это и обсудить...
 
[quote author="djsoft"]Думаю, лучше тут это и обсудить...[/quote]
можно...
доживу до вечера-напишу, а то люди как-то странно на мой взгляд рекламу ставят.
 
[quote author="djsoft"]Т.е. добавить в расписание опцию, чтобы проиграть один (случайный) трек из плейлиста?[/quote]
Крайне полезно
 
[quote author="plotnikoff"]можно... [/quote]
итак, дамы и господа....
вводная.
с целью упрощения изложения предположим что наше"радио"
вещает 2 часа в сутки, допустим с 12 до 14.
сделаем также предположение что к нам сбежались все возможные рекламодатели и у нас за эти 2 часа должно проиграть много роликов, причем каждый многократно.

отдельные граждане пользуются опцией"повторить ..раз" или всталяют через генератор,но есть универсальный способ.не я его придумал, его немцы в Радуге использовали (кто незнает-спросите у нащего djsoft, кто такая радуга).

итак мы хотим чтобы в 12-10, 12-20, 12-30, 12-40, 13-10, 13-20, 13-30, 13-40, 13-50 у нас были рекламные блоки.
мы хотим чтобы в блоках можно было учитывать позиционирование (10-20%к цене по прайсу), мы хоти чтобы блоки обрамлялись рекламными отбивками. дополнительно мы хотим чтобы в 12-00, 13-00 и 14-00 звучала часовая отбивка.
все просто.
создаем чистый лист. сохраняем его под названием 12-10.(для теста работы можно закинуть в него джынгл).
создаем чистый лист,сохраняем как 12-20.
и тд.
открываем планировщик.
в 12-09 проиграть плейлист 12-10, время НЕточное.
в 12-19 плейлист 12-20....
в 13-49 плейлист 13-50.
часовые:
в 12-00 проиграть плейлист 12-00, запускать в точно указанное время.
и тд.
сохраняем расписание.
потом в любой момент берем сетку вещания и расставляем нужные ролики в нужные плейлисты по времени.
все просто. расписание создается 1раз и НЕменяется годами.
 
Это все понятно!

Мне принесли 5 роликов и дали тех.задание: c 1 по 15 число с промежутком в 15 минут,ролики выходят подряд по списку(1 - 15мин - 2 - 15мин - 3 -15мин - 4 - 15мин -5 - 15мин). Мне удобнее из этих 5 роликов сделать один плей-лист m3u, в планировшике указать его,поставить повторять каждые 15 мин и подряд по списку(эту функцию я прошу сделать) И поэтому я еще просил сделать функцию закончить задание в указанную дату!

Хочеться услышать мнение разработчиков!
P.S. Сделайте возможность претаскивание вверх/вниз задания в планировщике!
 
[quote author="Dmitriy Z"] Мне удобнее из этих 5 роликов сделать один плей-лист m3u[/quote]
а завтра тебе принесут еще 15 роликов и какой-нидь хитрый медиаплан-как ты будешь поступать?
 
Назад
Верх