Предложение

bfmradio

Active member
Дима, вот еще одно пожелание.

Нельзя ли сделать маленькое дополнение к типам файлов:

галочка - когда переход к следующему треку при включенном микрофоне - запускать этот трек его с полной громкостью.

Поясню, когда говоришь в эфире и запускаешь следующий трек ДЖИГШ/Заставку иногда ПЕСНЮ то он начинается тихо пока громкость не поднимится до полной. Это звучит убого поскольку часть джингла проваливается.

Надеюсь мысль ясна. Буду очень признателен если это осуществится. /на 6ку мы еще не перешли, но надеюсь что в обозримом будущем она все же будет доведена до ума.../
 
Такой функционал выглядит как очень частный случай. Можно использовать другие варианты, например, AUX плеера или карт машину.
 
Включить карт, выключить мик, ( ПОДЛОЖКА начинает становиться ГРОМЧЕ и мы имеем на мгновение ДВА СИГНАЛА которые смешиваются друг с другом) остановить плей лист - один из источников звука резко обрывается) потом поймать нужный момент чтоб возобновить плей лист когда джингл с карт доиграет...

Не очень простой путь... и очень НЕ профессионально звучащий! Вы, как чел который ни дня не работал на радио безусловно знаете что является частным случаем!
 
Можно горячими клавишами делать, выключить микрофон и запустить трек, например. F8, Enter если по умолчанию.
 
Дмитрий, к сожалентю, вы меня не слышите...
Проще сделать эту поправку которую ВСЕ будут использовать.... чем заставлять людей чистить зубы через нос
 
Если бы все, тогда добавили бы, но сейчас это выглядит как функция, специфичная для вашей конкретной ситуации, то есть, 100% других пользователей это не нужно.
 
Назад
Верх