Прерывание звука в AutoDJ на хостинге radioboss.fm

VNik333

New member
Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите с настройками на хостинге radioboss.fm в админке Centova
Проблема:
1) После 10-20 сек. проигрывания музыки начинается заикание и остановка звучания.
2) Приходит письмо, что -
This message is to inform you that you have been broadcasting at a bit rate of 256 kbps, while the bit rate limit for your account is only 128 kbps.
Хотя в настройках больше 128 kbps - нет. И. еще, я перекодировал музыку в 128 kbps
3) В админке скидывается до 96 kbps (см. прикрепленный файл.)
4) Перезапуск сервера помогает на 10-20 сек
 

Вложения

  • 03-02-2014 12-27-09.png
    03-02-2014 12-27-09.png
    46,5 КБ · Просмотры: 619
Для вашего сервера изменен максимальный битрейт до 192 кбит - думаю, это поможет решить проблему.
 
Попробуйте еще, теперь должно работать. Вы переименовали Mount Point по умлолчанию в /live, вероятно, панель от этого неправильно определяет битрейт.
 
Дайте, пожалуйста, правильные настройки.
По почте пришла вот эта инструкция -
Streaming server:
IP address: ***.***.***.**
Port: ****
Username: (leave empty)
Password: ************
Mount point (for Icecast servers only): /live

А что куда прописывать - информации нет.
Поэтому я поменял на /live
Еще в двух местах прописал настройки сервера.

Как вернуть все к правильным настройкам?
 
И еще один вопрос -
Сейчас я оплатил 1 месяц хостинга для тестирования интернет-радио. Мне нужен стабильный хостинг для радио до 500-1000 слушателей.
Ваш сайт на английском, support не отвечает, понятной инструкции нет, звук прерывается, вас я нашел случайно по окончаниям в почтовых адресах (как то сложно все это.) В поиске никто вопросы не задает на эту тему.
Только у меня проблемы или никто пока не пользуется хостингом?
Скажите, Ваш хостинг еще находится на стадии доработки?
Можно ли им пользоваться сейчас?
 
VNik333 сказал(а):
Дайте, пожалуйста, правильные настройки.
По почте пришла вот эта инструкция -
Streaming server:
IP address: ***.***.***.**
Port: ****
Username: (leave empty)
Password: ************
Mount point (for Icecast servers only): /live

А что куда прописывать - информации нет.
Поэтому я поменял на /live
Еще в двух местах прописал настройки сервера.

Как вернуть все к правильным настройкам?
Не нужно было ничего менять. Маунт /live уже существует (в неявном виде). Слушать надо со /stream (или переименовать /stream на вкладке Mount Points во что-нибудь другое, например /myrockradio). Переименуйте маунт во что-нибудь другое кроме /live.

VNik333 сказал(а):
Ваш сайт на английском, support не отвечает, понятной инструкции нет, звук прерывается
Инструкция есть в письме и в разделе Quick Links в панели также написано как и что настраивать. Русская версия сайта уже почти готова (на ней есть все инструкции как и что настраивать). Техподдержка для первых двух тарифных планов ограничена - это позволяет их так дешево продавать.

VNik333 сказал(а):
Только у меня проблемы или никто пока не пользуется хостингом?
Скажите, Ваш хостинг еще находится на стадии доработки?
Можно ли им пользоваться сейчас?
Да, довольно много станций им уже пользуются, проблемы есть примерно у 5%, в основном из-за неправильной конфигурации со стороны пользователя.
 
Да, теперь все работает. Отлично !
То что было надо - хостинг с AutoDJ вместе.
 
Хорошо, что все работает. Скоро будем предлагать улучшенный вариант AutoDJ на основе RadioBOSS.
 
Назад
Верх