Про VST

movan

New member
Всем привет.
Может я что-то не понимаю, заранее извиняюсь, но вопрос в следующем:
Схема включения такая:
Комп с радибосс играет песни, подложки, рекламы, джинглы по ASIO в пульт, там в пульте, присоединяются микрофоны, через ASIO пульта мастер L и R идут в Input1 и сам Input1 в вещание. Вопрос, правильно ли я понимаю что VST в радиобосс работают не на вещание, а на то, что уходит из радиобосс в пульт? т.е. по сути все из плейлиста? Если да - то как сделать так, чтобы я мог повесить VST на итоговый микс идущий в стрим-вещание?
Используем Radioboss Advanced 6.
 
Вопрос, правильно ли я понимаю что VST в радиобосс работают не на вещание, а на то, что уходит из радиобосс в пульт? т.е. по сути все из плейлиста?
Да, корректно.

Если да - то как сделать так, чтобы я мог повесить VST на итоговый микс идущий в стрим-вещание?
В этом случае можно использовать RadioCaster http://www.radioboss.ru/rus/radiocaster_details.htm
 
Т.е. получается мне надо теперь купить еще и кастер?
 
а может можно его как-то получить в виде отдельно стоящей программы если я купил адвансед?

и да, тогда возникнет другая проблема... радиобосс больше не будет транслятором, а значит я буду просто кастером стримить звук из мастера, при этом в трансляции уже не будет тегов...
 
теперь все стало понятно. сделал через c:\Users\...\nowplaying.txt
 
Назад
Верх