Проблема с генерацией плейлистов

d.kravchenko

New member
У нас в эфире есть регулярные ежедневные передачи из архива. А есть передачи, которые выходят только раз в неделю. Мы хотим создать пресеты каждого из дня недели и чтобы там были смешаны оба типа передач. Но если так сделать, то сменяя пресет с условного понедельника на вторник, категория ежедневных передач не содержит в себе информации что в понедельник ее уже ставили и не увеличивает позицию трека при генерации.

Что с этим делать?
 
Можно сделать отдельный пресет для передач и использовать его каждый день, остальную часть выпуска создавать другим пресетом.
 
Можно сделать отдельный пресет для передач и использовать его каждый день, остальную часть выпуска создавать другим пресетом.
Передач за день много (обычно каждая 20 или 40 минут), они между собой перемешаны и каждая должна быть в свое определенное время, например так:
11:00 ежедневная
11:20 ежедневная
12:00 раз в неделю
12:20 ежедневная
13:00 раз в неделю.

Если делать как вы говорите, то пресетов должно быть множество по одну-две передачи или второй вариант: если мы сгенерируем сначала ежедневные, а потом еженедельные, то они будут в плейлисте друг за другом идти и их нужно будет перетаскивать чтобы на свои места расположить. Я правильно понял вашу идею? Если да, то есть еще какие-то варианты?
 
Может, можно обойтись без генератора, а использовать Track List: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/using_track_list.htm
Там есть режим выбора по порядку.
Так этот режим и в генераторе есть. Но если вопрос с ежедневными передачами таким образом решается, то все равно непонятно что делать с примешанными к плейлисту передачами с другим графиком. К тому же там не показывается какая именно передача будет. Трэклист - черный ящик из которого надеешься что вывалится то что нужно, но не можешь быть до конца уверен. Мы поэтому не можем пользоваться планировщиком, потому что он только перед запуском передачи показывает что внутри содержит. А нам хочется заранее все сгенерировать и удостоверится что все правильно.

Не оставляйте нас, пожалуйста, наедине с этой проблемой. Радиобосс - огонь, а возникшая у нас трудность единственное, что останавливает от перехода на него.
 
Если Track List не устраивает, то, наверное, только вариант делать отдельные пресеты в генераторе для выпуска передач. В них будет видно, какая текущая позиция. Создать все заранее таким образом не получится, но при правильной настройке, работать будет.
 
Назад
Верх