Проблемы, новый и старый аккаунт

dirtyfm

New member
Здравствуйте! Написал в тех. поддержку, давно не отвечает...
Ситуация такова.

На днях оплатил все же картой Visa, т.к. Вебмани не работает.. Пришло подтверждение, что оплата получена и создан новый аккаунт. аккаунты отличаются юзерами... Меня это не устроило, я решил что раз заморожен навсегда, решил восстановить работу по тем данным, что указывал ранее...и зарегестрировал снова новый аккаунт с новым биллингом: аккаунт - fa4qednyv (на почту dagger-nik@yandex.ru), старый был dirtyfm. Оплатил сразу на год вперед, данные указал СВОИ, как в предыдущем аккаунте.

В итоге, имею один замороженный аккаунт, на котором создался новый сервер вещания. Мне это не нужно. И второй новый сервер вещания, на котором отваливается liquidsoap, но оплата на год...

Прошу: переведите бонусные мили: траффик и место с аккаунта dirtyfm на новый - fa4qednyv. Раз уж так случилось. Ведь оплатил на год, а в итоге ни треков старых, ни бонусного траффика, только проблемы... Добавились проблемы с кодировщиком liquidsoap. Падает при смене формата в настройка автодиджея. Приходится заного маунт пересоздавать. Бр.... геморрой. И все из-за недоступного Вебмани.

Помогите, пожалуйста. В тех поддержку писал... :'(
аккаунт, который я хотел продлить dirtyfm (почта ismaxis@yandex.ru)
а сейчас создан новый, логин сгенерировали автоматически, - fa4qednyv (почта dagger-nik@yandex.ru). В идеале бы оплату на старый перевести... но не суть важно. Главное, чтобы бонусный траффик и треки были восстановлены + сохранена моя оплата. Что же делать? Как же быть?
 
Судя по отчетам системы техпожддержки, ответы на ваши письма были отправлены несколько часов назад.

Вообще по всем таким проблемам и вопросам лучше сразу на support@radioboss.fm - мы всегда разрешаем платить позже. Вы бы написали, что не можете оплатить - ваш старый аккаунт остался бы. Можно и сейчас пересоздать аккаунт с логином dirtyfm, если хотите. Насчет liquidsoap - уточните что именно не работает. По тестам он более стабилен, чем ices-cc, и более функционален.
 
Странно, не могу тут войти. Пишет, что такого пользователя maddy, тут нет. Ну, по почте и Ip сверьте, если есть сомнения=]

По поводу liquidsoap: да, он стабильнее и удобнее, но почему-то падал. Спасибо за информацию, место под треки тоже вернулось. Было 100гб, но это много слишком, добавьте до 10. Мне больше не нужно.  Не создавайте снова старый акккаунт.. Просто я приложения написал для Хрома, Фаерфокса и Оперы, которые позволяют слушать радио через них, да и оповещают слушателей о том, кто в эфире. И для телефонов на всех платформах. Придется менять адрес и порт потока. Была бы возможность порт и ip, ссылку вернуть. теоретически и технически это возможно, так?
 
maddy2 сказал(а):
Странно, не могу тут войти. Пишет, что такого пользователя maddy, тут нет. Ну, по почте и Ip сверьте, если есть сомнения=]
Для пользователя "maddy" логин "dirtyfm" - видимо, вы меняли имя в настройках профиля после регистрации.

maddy2 сказал(а):
По поводу liquidsoap: да, он стабильнее и удобнее, но почему-то падал. Спасибо за информацию, место под треки тоже вернулось. Было 100гб, но это много слишком, добавьте до 10. Мне больше не нужно.  Не создавайте снова старый акккаунт..
Ограничение на место установлено 10ГБ.

maddy2 сказал(а):
Просто я приложения написал для Хрома, Фаерфокса и Оперы, которые позволяют слушать радио через них, да и оповещают слушателей о том, кто в эфире. И для телефонов на всех платформах. Придется менять адрес и порт потока. Была бы возможность порт и ip, ссылку вернуть. теоретически и технически это возможно, так?
Технически возможно, если порт не занят уже кем-то другим. Но это пересоздание аккаунта, и это платная услуга.
 
Назад
Верх