Проблемы с генератором плей-листов

Grand

New member
Установлена версия 4.3.1.557. При первом создании заданий в планировщике, генераторов плей-листов и муз. баз, все работает четко. Но при обновлении какой-либо муз. базы начинаются проблемы - автомотической генерации плей-листа в нужное время не происходит, спасибо хоть включается аварийный плей-лист. Но интересно то, что в ручном режиме генерация происходит тоже всегда четко.. При появлении данной ошибки программа выдает следующее: "PlGen Error: 259 (C:\Program Files\RadioBOSS\PlGen.Exe "D:\Эфир\Музыка\Музбазы\Русские.xml" hidden "вечер") preset: "вечер"". Это сообщение выдается при попытке сгенерировать вечерний эфир использовав муз. базу "вечер", муз. база "русские" находится в одной папке с вечерней, а так же указана как базу по умолчанию, но она в генераторах не используется.
С подобными глюками кто-нибудь еще сталкивался? И вопрос разработчикам - в новой версии (4.4) устранена ли эта ошибка?

P/s Становится нерабочим генератор-плей листов случайным образом, т.е. у меня их в течении суток стоит порядка 10. При обновлении (одним и тем же способом) всех муз. баз может стать нерабочим любой генератор из 10 созданных. Ошибка появляется систематически. Если генератор перестал быть рабочим, то починить его ни как не удается, только создается новый...
 
Почти такая же проблема. Неожиданно перестал работать генератор плей-листов. Версия 4.4
Причем не менялись никакие параметры. До этого, почти месяц все было нормально. Пробовал переустановить босс, результат тот же.
 
В следующем обновлении метод вызова генераторы будет изменен, чтобы исключить эту ошибку. Пока что, как выяснилось, проявляться это может по нескольким причинам:
1) Сильно загруженный компьютер - RadioBOSS не дожидается окончания работы генератора
2) Антивирус. Тем более, судя по тому, что "Неожиданно перестал работать генератор" - вышло какое-то обновление антивируся, приводящее к конфликтам. Можно попробовать удалить, или хотя бы отключить антивирус.
 
Антивирус не установлен, зная о конфликтах, проще чаще делать проверку на вирусы.
 
Тогда, думаю, лучше дождаться следующего обновления, там этой ошибки быть уже не должно.
 
Столкнулся с такой же проблемой в RadioBoss 4.6. Решил проблему следующим образом:
В настройках на вкладке "Общие" в графе "Максимальное время для генерации плейлиста по расписанию (команда generate)" стояло время 5 секунд. Увеличил до 60 - всё стало работать. Видимо, проге не хватало времени на генерацию.
 
Назад
Верх