проблемы с радиохостингом

С недавнего времени  начались проблемы ,  остановка сервера ,так же  были и другие проблемы, написал тикет в сапорт  , прождал ответ 2 дня , не получил, тикет закрыл.Далее проблема повторялась, написал снова  ,ответили(не сразу ) ,мол писем не получали, и не знам ,что случилось , подробно описал проблему, ответ  мол да дескать есть такая трабла,  и связанна она с тем, что Centova Cast  больше не поддерживается ,дескать вся загагулина в ней ,и  в срочном парядке нужно мигрировать на RadioBOSS Cloud, ибо с центовой  полная амба .Решил протестить  облачный радиобосс ,сразу же ,на нем начались  траблы, захлеб звука, перескакивание трека  ,проблема с просмотром статистики, даже зайти в панель управления было иногда проблематично, страница не сразу открывалась (инет был стабилен),  написал  подробно, ответ сапорта напишите в чем конкретно дело  не поленился написал  ПОВТОРНО с видео и скринами  никто не отвечает несколько дней тишина !!!
 
Были некоторые проблемы на двух из наших серверов, связанные с разными причинами в том числе сильной загрузкой магистральных каналов, они проявились у единиц пользователей. Сейчас все должно работать корректно.

По поводу CentovaCast, все верно, эта панель более не поддерживается разработчиками, и ее использование не рекомендуется. В частности, там не поддерживается HTTPS вещание, что делает сложным использование плееров для веб сайта.
 
к сожалению после долгих баталий и переписок мой вопрос так и не был решен помощь оказана не была абсолютно некоторые сообщения тупа игнорились ушел на другой сервис и это после 5 лет работы с хостингом радиобосс:(
 
Ни одно сообщение, кроме дублирующихся, мы не игнорируем. На сервисе постоянные обновления с целью улучшения качества работы. Будем рады видеть вас снова в качестве клиентов.
 
Назад
Верх