Проблемы воспроизведения: прерывание звука, искажение, зависание, щелчки

Вероятно, в настройках у вас включен прокси сервер - раздел Воспроизведение-Дополнительно.
 
Нет прокси не был включен. "Настройки/Воспроизведение/Разное - пункт Прокси-сервер для воспроизведения интернет-потоков (Адрес-порт)" у меня в этой настройке  ни когда ни чего не было
Ещё в ходе сегоднешнего теста вышло пару ошибок
Access violation at address 6E006100 in module 'radioboss.exe'. Read of address 6E006100.
Program will be restarted because of fatal error.
после этого программа перезагрузилась и работает
 
Уточните, какая версия используется.

Насчет ошибки, чтобы провести ее диагностику, нужны файлы отчетов: нажмите в меню Настройки - Открыть папку с настройками, отправьте на почту support@djsoft.net файлы bugreport_*.txt.
 
всем привет, вот снова подложка начала входить самопроизвольно в луп с самого начального джингла (продолжительность ее 16 минут)..Ни чего не пойму,такой облом!Что может быть не так в настройках? Она всегда играла нормально в карт машине, сама она в "Ваве" иногда вылетали так же другие подложки  МР3 (продолжительность 3 минуты) на кнопке, а теперь эта- ни когда не вылетала...УЖАС!! Сейчас идет эфир и на меня смотрят как на дибила.Щас буду опять говорить начальству что это  не мой косяк..Задолбала блин..


И зависла подложка на одной кнопке, вот прям сейчас.Кнопка не показывает воспроизведение подложки а она играет и я не могу ее заглушить ...Только  перезагрузка...Что за***!!!Трындец какой то..Раньше то работала же, прошлый эфир ни одного косяка программы.
Может быть из-за того это все происходить, если параллельно записывается в другом аудио редакторе запись  всего эфира на этом же компе где установлен  аудиобос? Хотя и в прошлый раз я так же записывал  в ней же...


P.S- Вырезка из эфира сегодняшнего, вот такая "Шляпа" твориться периодически, причем  не понятно из-за чего такое.
 

Вложения

  • ----.mp3
    1,1 МБ · Просмотры: 558
Версия программы последняя.
Отправлено несколько файлов в одном архиве.
 
ivan882007 сказал(а):
Версия программы последняя.
Отправлено несколько файлов в одном архиве.
Спасибо, будем разбираться.

По поводу проблемы с зацикливанием, пожалуйста, опишите подробнее, чтобы можно было воспроизвести ошибку здесь.
 
Окошек с ошибками нет. Просто зацикливается и все. Я к прошлому сообщению прикрепил файл мп3.Последняя версия программы.Провожу эфир включая карт машину,тем самым запуская подложки под разговор. Они разношерстные,имеется ввиду mp3/wav...Зацикливание происходит не всегда, по настроению программы. ПРи этом каждый эфир я делаю одно и тоже действие.Включаю комп,запускается радиобос,запускаю рипер для записи и просматривания уровня в графике... Потом  после эфира я готовлю записанное в нем же в рипере повтор. единственное может быть то что одновременно включается автоматом аудиологер, он тоже записывает эфир автоматом.Попробую сегодня его отключить. Возможно  они как то конфликтуют. Я уже прям  напрягаюсь  сегодня вести  эфир в аудиобосе. Не хочу еще раз что б коллеги смотрели косо.Прошлые эфир  ни одного программного косяка небыло, хотя бывали такие  зацикливания и ранее,Но в таких местах что  они не заметны.И эти зависания  кнопок,когда звучит другая подложка предыдущий не затыкается-опять же это не постоянно.По настроению программы!!

P.S-Прошу прощения, оказывается версия программы не совсем новая была обновился только что, вроде пока без косяков в звуке...Проведу эфир отпишусь.
 
Хорошо, сообщите, если будут какие-либо проблемы.
 
Ещё программа зависает когда включен Punto Switcher во время заполнения названий заданий.
Ещё была проблема с ASIO
ASIO: Unable to start the device: 0 (No description (0))
Но потом сама собой ушла и периодически выходят
Access violation at address 83C01BD8. Read of address 83C01BD8.
Program will be restarted because of fatal error.
такие проблемы сегодня два раза были.
И ещё если можно сделать в следующих версиях отключаемую команду *Stop* что на кнопке X.
 
ivan882007 сказал(а):
Ещё программа зависает когда включен Punto Switcher во время заполнения названий заданий.
Это проблема в Punto Switcher. В окне заданий используются стандартные компоненты Windows, т.е. зависание происходит вне кода RadioBOSS.

ivan882007 сказал(а):
Ещё была проблема с ASIO
ASIO: Unable to start the device: 0 (No description (0))
Но потом сама собой ушла и периодически выходят
Может быть что-то с драйвером, или другая программа занимает устройство, и RadioBOSS не может его инициализировать.

ivan882007 сказал(а):
Access violation at address 83C01BD8. Read of address 83C01BD8.
Program will be restarted because of fatal error.
такие проблемы сегодня два раза были.
По этим ошибкам вышлите файлы bugreport - посмотрим. Но, очень вероятно, что удаление Punto Switcher решит проблему.

ivan882007 сказал(а):
И ещё если можно сделать в следующих версиях отключаемую команду *Stop* что на кнопке X.
Это можно настроить через раздел "горячие клавиши" в настройках.
 
Снова сейчас зациклилась подложка. Опять на новостной подложке.Ни чего не пойму я.Может проблема в форматах  самого файла...Может стоит конвертнуть все файлы в wav или mp3, проблема может заключаться в том, что нельзя переходить с формата в другой формат файлов или длительности Ну я прям уже и не знаю что думать.Эт мои догадки.
 
И ещё если можно сделать в следующих версиях отключаемую команду *Stop* что на кнопке X.
Это можно настроить через раздел "горячие клавиши" в настройках.

Вы не много не правильно поняли на кнопку X выходит команда стоп и остановка после этого трека одновременно, в моем случае нужно только остановка после этого трека.

На счет Punto Switcher без него ни как, может действительно проблема в нём.
На счет ошибок файлы bugreport уже высылал
 
kazakovv сказал(а):
Снова сейчас зациклилась подложка. Опять на новостной подложке.Ни чего не пойму я.Может проблема в форматах  самого файла...Может стоит конвертнуть все файлы в wav или mp3, проблема может заключаться в том, что нельзя переходить с формата в другой формат файлов или длительности Ну я прям уже и не знаю что думать.Эт мои догадки.
Формат файла значения не имеет. Карт-машина выводится на отдельное устройство, или на общее?
 
ivan882007 сказал(а):
Вы не много не правильно поняли на кнопку X выходит команда стоп и остановка после этого трека одновременно, в моем случае нужно только остановка после этого трека.
Это настраивается через горячие клавиши. Стоп и остановка после этого трека - это разные функции, их можно назначить на разные кнопки.

ivan882007 сказал(а):
На счет Punto Switcher без него ни как, может действительно проблема в нём.
На счет ошибок файлы bugreport уже высылал
Примерно год назад другой пользователь сообщал о подобной проблеме, помогло удаление. Может, там можно как-то исключение настроить?
 
djsoft сказал(а):
kazakovv сказал(а):
Снова сейчас зациклилась подложка. Опять на новостной подложке.Ни чего не пойму я.Может проблема в форматах  самого файла...Может стоит конвертнуть все файлы в wav или mp3, проблема может заключаться в том, что нельзя переходить с формата в другой формат файлов или длительности Ну я прям уже и не знаю что думать.Эт мои догадки.
Формат файла значения не имеет. Карт-машина выводится на отдельное устройство, или на общее?
отдельное устройство.
Основная карта
[WASAPI] динамики (7-USB Audio CODEC)
Карт -машина
[DS] Realtek HD Audio 2nd output(Realtek High Defenition Audio)
 
Вы не много не правильно поняли на кнопку X выходит команда стоп и остановка после этого трека одновременно, в моем случае нужно только остановка после этого трека.
Это настраивается через горячие клавиши. Стоп и остановка после этого трека - это разные функции, их можно назначить на разные кнопки.

В общем мне нужно убрать команду Стоп с кнопки X и назначить остановка после этого трека, Стоп ни как не снять нет такой настройки и когда я назначаю остановка после этого трека у меня нажимается та самая кнопка и в списке выходит Stop в старых версиях этого не было
 
Можете показать скриншот настроек горячих клавиш?
 
3 скриншота.
 

Вложения

  • Настройка горячих клавишь.jpg
    Настройка горячих клавишь.jpg
    307,6 КБ · Просмотры: 622
  • Кнопка Стоп.jpg
    Кнопка Стоп.jpg
    287,7 КБ · Просмотры: 589
  • Кнопка Остановка после этого трека.jpg
    Кнопка Остановка после этого трека.jpg
    286,2 КБ · Просмотры: 604
А, теперь понятно, о чем речь. Будет исправлено.
 
Назад
Верх