Пропало с экрана окно с плейлистом, как вернуть?

Раньше экран делился по вертикали на два окна, слева планировщик (под планировщиком лог), справа плейлист (под плейлистом полезные кнопки ПУСК, СТОП). Плейлист пропал, теперь планировщик на весь экран. Как вернуть панель с плейлистом?
 
Продолжение. Можно восстановить сохранённую конфигурацию, в сохранённой правое поле с плейлистом есть, но эта конфигурация февральская, придётся заново набивать текущий менеджер рекламы. Лучше бы научиться возвращать плейлист. Прочитал справку, там ни слова про то, как его убрать или восстановить. Потыкался по всем меню, вручную даже сломать невозможно, нет кнопки "сломать". А вот сломалось ж.
 
Продолжение. Можно восстановить сохранённую конфигурацию, в сохранённой правое поле с плейлистом есть, но эта конфигурация февральская, придётся заново набивать текущий менеджер рекламы. Лучше бы научиться возвращать плейлист. Прочитал справку, там ни слова про то, как его убрать или восстановить. Потыкался по всем меню, вручную даже сломать невозможно, нет кнопки "сломать". А вот сломалось ж.
Вместо кнопки "сломать" мышка в ваших руках...)))

Короче вот видео, вы просто уменьшили размер плейлиста в ноль (это конечно дичь, что есть такая возможность вообще, лучше бы в меню Вид была опция вкл/выкл плейлист). Вернуть можно аналогично захватив мышкой за разделитель левой панели (где планировщик, лог и т.д.) и планировщика справа и потянув обратно влево -
 
Последнее редактирование:
Сейчас играет восстановленная февральская конфигурация, поэтому проверить не могу, а смогу только после 21 часа.
Однако, я проверил на текущей конфигурации сдвинуть границу вправо, она не убирается в ноль, её всё-таки чуть-чуть видно. А там, где я жаловался, абсолютно ничего нет, я уверен в этом, потому что я даже пытался искать ползунок, чтобы посмотреть, что там справа за границей экрана.
В любом случае, сегодня ночером перепроверю всё.
Спасибо.
 
она не убирается в ноль
у меня убирается... правда это я смотрел при включенной правой панели. Может если не нащупаете разделитель этот у правого края включите правую панель временно... это меню Вид - Рабочие зоны - 3
 
Сейчас играет восстановленная февральская конфигурация, поэтому проверить не могу, а смогу только после 21 часа.
Однако, я проверил на текущей конфигурации сдвинуть границу вправо, она не убирается в ноль, её всё-таки чуть-чуть видно. А там, где я жаловался, абсолютно ничего нет, я уверен в этом, потому что я даже пытался искать ползунок, чтобы посмотреть, что там справа за границей экрана.
В любом случае, сегодня ночером перепроверю всё.
Спасибо.
Еще можно попробовать в меню Вид выключить Левую панель. Это уберет часть с планировщиков и можно будет дальше исправить интерфейс. Также, можно легко переность задания между конфигурациями: под списков заданий кнопка Список и в ней команды Экскорт, Импорт.
 
Назад
Верх