Просмотр отчета созданного плейлиста, его редактирование до сохранения и...

radiorf

Member
Не знаю почему этого нет до сих пор...

1. Необходима возможность просмотра отчета сгенерированного плейлиста перед его сохранением.
2. Возможность его отредактировать: заменить\удалить\добавить треки.
3. Просмотреть историю проигрываний для каждого трека: когда\в какое время был в эфире\плейлисте.

пс. Не посылайте меня в "Инструменты\Генератор отчетов" - это не то и не про это.
Местами полезно, но в процессе генерации плейлиста не применимо.

Благодарю за внимание.
 
Необходима возможность просмотра отчета сгенерированного плейлиста перед его сохранением.
Если делаете через генрератор плейлистов, то отчет виден сразу же.

Возможность его отредактировать: заменить\удалить\добавить треки.
Можно отправить плейлист в плеер и редактировать его там.

Просмотреть историю проигрываний для каждого трека: когда\в какое время был в эфире\плейлисте.
Для этого генератор отчетов. В RadioBOSS 6.0 также есть история проигрываний (последние пять запусков) - появляется если навести в базе на ячейку "Последний запуск" или в самом RadioBOSS в панели информации трека, также навести на "Последний запуск".

Но непонятно, зачем нужно именно видеть эти данные и переделывать плейлист после генератора. Смысл генератора плейлистов в автоматическом создании плейлиста. Нужно только задать правила. В частности, учитывать последний запуск, дату добавления и другие поля.
 
Но непонятно, зачем нужно именно видеть эти данные и переделывать плейлист после генератора.
Для того, что бы понять и увидеть глазами, верно ли создан плейлист, можно ли доверять генератору и себе в том числе, после фаршировки последнего кучей правил, тегов, датам запуска и прочего.

Можно отправить плейлист в плеер и редактировать его там.
Это глупо...
зачем отправлять плейлист (применяя\сохраняя его) в плеер, редактировать его там, когда удобнее это сделать ДО, посмотрев всю информацию, приняв решение сохранить и допустить в эфир, либо внести корректировки и т д
 
Для того, что бы понять и увидеть глазами, верно ли создан плейлист, можно ли доверять генератору и себе в том числе, после фаршировки последнего кучей правил, тегов, датам запуска и прочего.
Для этого есть кнопка отправить в плеер, или сохранить в файл.

когда удобнее это сделать ДО
До чего? Вы можете отправить его в плеер на неактивную вкладку (не ту, что играет в эфире) и в ней заниматься плейлистом, не затрагивая того, что играет.
 
Вы можете отправить его в плеер на неактивную вкладку (не ту, что играет в эфире) и в ней заниматься плейлистом, не затрагивая того, что играет.
могу, и делаю, но это не то, это неудобно, как минимум в плане "этот трек не подходит, надо заменить на другой", в то время как в предложенном мною варианте редактирования можно сделать функцию "заменить другим, подходящим треком" на основе правил и тд.

Тут же, придется удалить трек руками и потом опять таки руками рыскать по папке в поисках подходящего, в обход ранее созданных правил для ротатора, тем самым нарушая общий ее ход и смысл правил.
Как то так.
 
могу, и делаю, но это не то, это неудобно, как минимум в плане "этот трек не подходит, надо заменить на другой", в то время как в предложенном мною варианте редактирования можно сделать функцию "заменить другим, подходящим треком" на основе правил и тд.
Генератор так не работает, плейлист создается так, чтобы соответствовать заданным правилам. Если результат вас не устраивает, значит, нужно корректировать правила.
 
могу, и делаю, но это не то, это неудобно, как минимум в плане "этот трек не подходит, надо заменить на другой", в то время как в предложенном мною варианте редактирования можно сделать функцию "заменить другим, подходящим треком" на основе правил и тд.

Тут же, придется удалить трек руками и потом опять таки руками рыскать по папке в поисках подходящего, в обход ранее созданных правил для ротатора, тем самым нарушая общий ее ход и смысл правил.
Как то так.
Powergold не ждите.
 
Назад
Верх