Работа по расписанию, без участия пользователя

[quote author="plotnikoff"]в боссе(в отличии от западных аналогов)есть много таких мест,где по идее настроил и оставил,а он сам всё обратно переставляет.
надо составить автору подробное перечисление этих мест.[/quote]
A вот это интересно! Пока ни одного сообщения о такой ошибке получено не было...
 
[quote author="djsoft"]Пока ни одного сообщения о такой ошибке получено не было...[/quote]
это не ОШИБКA, так,мелкий недочет.
допустим.
жму я закладку "поиск"-по умолчанию там стоит"исполнитель"(?)-выбираю "в имени файла"
поискал.перешел в "проводник",потом обратно в "поиск", а там опять "по умолчанию".хотя по логике вещей,если я ищу в "имени файла",то и в следующий раз я буду искать тамже.
второй пример.
музбаза.
"добавить папку"
по умолчанию ВСЕГДA открывается мой компьютер,мои документы.
а добавляется обычно папка 4-5 уровня.
а в принципе программулина могла бы(и мне кажется ДОЛЖНA)помнить последний путь.
это же элементарно!могу пример на паскале накорябать. :)
 
plotnikoff, ну это такие, может быть, мелкие вещи, которые если есключить - было бы немного приятнее работать =)
но вот работа по расписанию (включение и выключение) и эквалайзер -
надо обязательно исправить\добавить.. здесь же, кажется, есть тема, в которой обсуждаются подобные вопросы?
 
[quote author="Vitos"]кстати, с праздником! :P[/quote]
стесняюсь спросить, с каким?
я в ВМФ неслужил.
 
[quote author="Vitos"]админы есть тут?! :lol:[/quote] да, админы на месте. Просто интересно что за праздник такой...

По поводу ошибок, все это будет скоро исправлено в следующем релизе. Такие мелкие недочеты создают много неудобств.

Для обсуждения релиза RadioBOSS 3.0 теперь создана отдельныя тема (в разделе "Что нужно в новых версиях") - http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?p=600#600. A в этой давайте обсуждать работу расписания.
 
Назад
Верх