Работа с микрофоном в Vista

В двух словах: я работаю с программой установленной на ноутбуке. Очень часто, практически в полевых условиях, когда ни о каком микшере даже слов нет и ноутбук напрямую подключается к одной массивной колонке. В этих условиях, возможность подключать микрофон к встроенной или внешней карте ноутбука оказывается очень востребованной.
У меня стоит Vista. В XP проблем нет - галочкой включается/выключается любой источник и можно активировать микрофон в любой момент и где угодно. В Vista такой возможности нет.
В программе, возможности настроить микрофон тоже нет. Комбо-боксы выбора звукового устройства и канала микрофона засвечены серым цветом и не меняются вручную. Хотелось бы, чтобы возможность рабоы с микрофоном в RadioBOSS под Vista появилась.
 
Быстрее будет ХР поставить.Тут где-то была такая дискуссия,но лично мое мнения-для работы вполне хватает ХР и для проги больше ресурсов остается.Но тут уж хозяин-барин.
 
[quote author="igorbur"]Быстрее будет ХР поставить[/quote]
Иногда это сделать невозможно (особенно на ноутбуках - может элементарно не быть драйверов для ХР). Да и заставлять пользователя менять ОС или еще что то далеко не лучший путь. Полноценная поддержка висты будет в ближайшем обновлении.
 
Назад
Верх