RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
Блин че за херня?
Вчера поставил версию босса 4.7.4.0 все норм было, а сегодня сдуру поставил последнюю
4.7.4.1 и стало просить регистрацию. Откат на предыдущую ничего не дает. Дмитрий выручайте. Эфир может встать!
Версия 4.7.4.0 была выпущена в августе (31 числа), а 4.7.4.1 - уже в сентябре. Видимо, ваш ключ действителен только до августа*, поэтому последняя версия его не приняла.

* на самом деле, сейчас система дает дополнительный месяц обновлений к бесплатному году обновлений. В вашем случае прошел и он...

Оплатить обновление (1249р) можно любым из представленных здесь способов: http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm

Или можно поставить предыдущую версию: http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_4.7.4.0.exe
 
поставил предыдущую версию 4.7.4.0 все равно пишет нужен ключ.
как так? Я так понимаю что принцип реализации регистрации в радиобоссе очень корявый и некорректный. Это было у меня полтора года назад когда я набегался за 5 км туда-обратно.  :-[
Кто у вас этим занимается обратите внимание на этот косяк... и не только у меня..

И ещё Дмитрий в прошлый раз я покупал намного дешевле чем вы щас предлагаете. Может на старой цене сойдемся?
 
Novossyol сказал(а):
поставил предыдущую версию 4.7.4.0 все равно пишет нужен ключ.
как так? Я так понимаю что принцип реализации регистрации в радиобоссе очень корявый и некорректный.
При запуске новой версии она выдает окно вроде "Ваш ключ не подходит, удалить его?" (на английском) - вероятно, вы согласились (нажав Yes или Да), и ключ был удален.
Решение простое - после установки предыдущей версии ввести ваш ключ когда программа его попросит.

Novossyol сказал(а):
Это было у меня полтора года назад когда я набегался за 5 км туда-обратно.  :-[
Кто у вас этим занимается обратите внимание на этот косяк... и не только у меня..
Чтобы не бегать я бы рекомендовал использовать Remote Desktop Connection ("Удаленный рабочий стол" - примерно так будет на русской Windows), тогда все управление можно будет делать удаленно. Это встроенная возможность Windows, как раз для случаев когда компьютер далеко и им нужно управлять.

А с лицензиями какие-то проблемы возникают крайне редко, у менее чем 1% пользователей. Так что систему можно считать надежной. Если ключ не принимается по причине истечения срока обновлений - это не ошибка, это так и должно быть. Я добавил в список ошибок: "перевести окно про окончание обновлений".

Novossyol сказал(а):
И ещё Дмитрий в прошлый раз я покупал намного дешевле чем вы щас предлагаете. Может на старой цене сойдемся?
Если можно, напомните про те условия на sales@djsoft.net
 
Ключ вида "ABCF-EFGH-IJKL-MNOP" у вас постоянный и получать его с сайта каждый раз не нужно.
Насчет сообщения об ошибке - что в нем написано? (если можно вышлите скриншот всего экрана)

Регистрация сделана проще некуда: ввести короткий ключ и нажать одну кнопку. Я даже не знаю, как это можно еще упростить. Ну только разрешить пользоваться без ключей совсем, но такое решение вызывает вопросы по финансовой части :)
 
Переведите программу пожалуйста на русский язык, в т.ч. например склейку и подобные вещички)
 
Да, ждем полного перевода программы и обновленную справку. Я Вам уже писал по этому поводу в поддержке, обещали с новым обновлением. Уже вышло два обновления после этого, результатов нет!
 
В следующем обновлении программы будет более полный перевод на русский.
Насчет справки, вероятно тоже будет переведена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх