RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В диспетчере задач после старта босса запущены два процесса radioboss_guard.exe, так и должно быть?
 
tvmasterltd сказал(а):
В диспетчере задач после старта босса запущены два процесса radioboss_guard.exe, так и должно быть?
я подозреваю что это в новых версиях так работает механизм отслеживания зависаний програмы. т.е. если один процесс не отвечает, то он убивается и рестартиться другим. и наоборот
 
а зачем вам DTMF?
Я вот жду менеджер рекламы, без него работать тяжко (((
 
Без DTMF ни как нельзя ретранслировать, по планировщику не смешите народ
 
Artem34 сказал(а):
Без DTMF ни как нельзя ретранслировать, по планировщику не смешите народ
Уходите от ретранса (гимор ещё тот) и делайте свой автоном. Тогда и DTMF не понадобится :)
 
Есть один вопрос если я хочу воспроизвести поток URL по планировщику, почему там нету мягкого подъема а сразу вроде настроил Кроссфейды....
 
А не кажется ли вам что все уткнулись в диджейские функции и инет-вещание и забыли о коммерческих FM радиовещателях???
Для кого прога создается? В инет можно с любого винампа вещать!
Лично мне нужна самодостаточная прога с хорошим рекламным планировщиком.
А то приходится задумываться ужо о других прогах, таки как SE и т.д.  :(
 
Полностью согласен, пора уже определиться, для кого эта программа. Нельзя объять необъятное. И чуствую, если до конца года, не замечу движений в сторону вещателей, сменю прогу. Тем более, что практически весь функционал (планировщик плейлистов, планировщик рекламы  уже вынужденно приобрел от других производителей, да и проигрыватель ) уже куплен. Как ни жаль, но движений в нашу сторону почти за три года, я увидел мало. А баловаться с бесконечными недоработками, честно говоря уже надоело. Нужен нормальный, без постоянно вылезающих непонятных ошибок, умный плеер.
Да оперативность с ответами желает лучшего, прошло десять дней с моего последнего поста, а ответа так и нет.
 
tvmasterltd сказал(а):
Опять во время рекламного блока неожиданное завершение программы. Что-то в последней 4 версии не так, такого раньше не было
Как запускается рекламный блок - поверх эфира или в плейлист?

tvmasterltd сказал(а):
Сегодня, после 5 суток работы неожиданно вылетел босс. Багрепорт не создан, написал, что неопознанная ошибка и полез в инет
Машина совершенно новая, в пятницу вечером только поставили - icore5, 8gb память, 3,4 проц, диски s-ata
что бы это могло быть?
Конфигурация более чем достаточна. Пока сложно сказать в чем дело.
Какая операционная система и аудиокарта?
 
tvmasterltd сказал(а):
В диспетчере задач после старта босса запущены два процесса radioboss_guard.exe, так и должно быть?
Нет.
Так получается если программа зависла и ее перезапустили вручную. Если включена функция перезапуска - вручную перезапускать не нужно.

UksusoFF сказал(а):
я подозреваю что это в новых версиях так работает механизм отслеживания зависаний програмы. т.е. если один процесс не отвечает, то он убивается и рестартиться другим. и наоборот
Примерно так и есть. Guard отслеживает состояние программы и в случае чего производит перезапуск.

UksusoFF сказал(а):
4 раза за день крашнулся, багрепы:
http://rghost.ru/39439721
Спасибо за отчеты, будем разбираться.
Что делалось в программе перед появлением этих ошибок?

Novossyol сказал(а):
А не кажется ли вам что все уткнулись в диджейские функции и инет-вещание и забыли о коммерческих FM радиовещателях???
Для кого прога создается? В инет можно с любого винампа вещать!
Лично мне нужна самодостаточная прога с хорошим рекламным планировщиком.
А то приходится задумываться ужо о других прогах, таки как SE и т.д.  :(
Рекламный планировщик уже в разработке, скоро будет публичная бета-версия.
Насчет интернета - там не только любители, есть и профессиональные станции, и винампа им никак не хватит.
С функциями программы вообще интересно: чем больше их добавляется, тем больше становится недовольных  :-\

tvmasterltd сказал(а):
Полностью согласен, пора уже определиться, для кого эта программа. Нельзя объять необъятное. И чуствую, если до конца года, не замечу движений в сторону вещателей, сменю прогу.
Можно уточнить, какие функции вещания для вас в приоритете?

tvmasterltd сказал(а):
Да оперативность с ответами желает лучшего, прошло десять дней с моего последнего поста, а ответа так и нет.
Летние каникулы... В остальное время оперативность ответа не более 24 часов, 95% времени, включая выходные.
 
На сегодняшний день приоритет только один - надежная работы программы, без непонятных глюков (даже не создается багрепорт). на 4 обновлении была следующая ошибка - пытаешься свернуть босс в трей, выскакивает окно как при загрузке программы и не сворачивается, откатился на 1 обновление, стало реже, но тем не менее бывает. В диспетчере задач вообще что-то странное - процесса босса как такового нет вообще, а есть два guard. Отчетов при этом никаких не создается. А так,я уже писал, что вынуждено приобрел недостающие в работе компоненты, хотя это не есть хорошо, пока состыковал бесперебойную работу, ушла куча времени, а его так не хватает. Про рекламный планировщик мы с Вами говорили еще полтора года назад, планировщик плейлистов - тоже оставляет желать лучшего, есть определенные правила ротации, а генератор про не поддерживает даже половины заявленного
 
djsoft сказал(а):
Спасибо за отчеты, будем разбираться.
Что делалось в программе перед появлением этих ошибок?
не знаю, можнет по расписанию чтото происходило, просто шло вещание
 
tvmasterltd спасибо за развернутый ответ. Хотя то, что вы описываете - очень странно. Если процесса radioboss.exe нет в списке процессов, то программа не может работать в принципе. Думаю, стоит проверить компьютер на вирусы, некоторые вирусы модифицируют список процессов чтобы скрыть себя, и возможно, отсутствие процесса RB это следствие таких операций...
 
...ну и опять все помещались на инет вещании айскаст и т.п.
Для эфирных радиовещателей что-то можно ожидать в ближайшем будущем???
уклон все дальше и дальше. а жаль. Нужен планировщик рекламы. :(
 
Одно другому не мешает. Рекламный планировщик будет в виде отдельной программы - бета запланирована на сентябрь.
 
Novossyol сказал(а):
...ну и опять все помещались на инет вещании айскаст и т.п.
Для эфирных радиовещателей что-то можно ожидать в ближайшем будущем???
уклон все дальше и дальше. а жаль. Нужен планировщик рекламы. :(
Поддерживаю!
 
Блин че за херня?
Вчера поставил версию босса 4.7.4.0 все норм было, а сегодня сдуру поставил последнюю
4.7.4.1 и стало просить регистрацию. Откат на предыдущую ничего не дает. Дмитрий выручайте. Эфир может встать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх