RadioBOSS 4.8 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Треки будут браться по порядку если одно задание запускается второй раз. Если одна папка используется в разных заданиях, то будет браться первый трек.
Но есть хорошая новость: в RadioBOSS 4.9 это будет исправлено.
 
djsoft сказал(а):
Но есть хорошая новость: в RadioBOSS 4.9 это будет исправлено.
Конечно, давно бы так, а то какой смысл от этой функции тогда...

И ещё, Вы помните про мою просьбу перемешивания треков при запуске из папки?
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Но есть хорошая новость: в RadioBOSS 4.9 это будет исправлено.
Конечно, давно бы так, а то какой смысл от этой функции тогда...
Если только одно задание, то все будет работать правильно. Но сейчас для каждого задания счетчик начинается с начала.

Novossyol сказал(а):
И ещё, Вы помните про мою просьбу перемешивания треков при запуске из папки?
Все запросы находятся в списке, ничего забыто не будет.
 
Надеюсь на это...
И ещё хочу уточнить:
команда папка*1 щас работает также - т.е. в разных заданиях один и тот же трек будет выбирать?

...У меня вроде бы выбирает разные треки в разных заданиях, но очень часто повторяет одни и те же треки в соседних по времени заданиях...
 
Novossyol сказал(а):
Надеюсь на это...
И ещё хочу уточнить:
команда папка*1 щас работает также - т.е. в разных заданиях один и тот же трек будет выбирать?
Нет, это случайный порядок и у каждого задания порядок будет свой.

Novossyol сказал(а):
...У меня вроде бы выбирает разные треки в разных заданиях, но очень часто повторяет одни и те же треки в соседних по времени заданиях...
В меню Плейлист нажмите "Защита от повторов Track List". Хотя если блоки сильно разнесены во времени, врядли поможет...

Вообще, если эти команды используются только для влета и вылета - проще перейти на рекламный планировщик :) Там и повторов не будет.
 
djsoft сказал(а):
Вообще, если эти команды используются только для влета и вылета - проще перейти на рекламный планировщик :) Там и повторов не будет.
Нет, для меня не проще... Иногда эти команды используются для вывода рекламных роликов в случайном или последовательном порядке в рекламных блоках. Блоки разненсены на 30 минут.
 
Поставил Wine на Debian 6. Установил RadioBoss. Поставил библиотеку shell32.dll. Запускаю RB ; появляется сообщение об активации, затем выскакивает сообщение что звуковая карта не обнаружена, использовать ли функцию No Sound - Я нажимаю - ДА. На этом остается черное окно и программа не работает. Муз Библиотека работает без каких либо претенций
 
Версия 4.9 лучше работает под Wine. И зачем отдельно ставить shell32.dll? Работать должно и так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх