RadioBOSS 4.8 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
скажите, а в playlist gen pro появилась ли возможность пользоваться вкладкой "жанр"?? И возможно ли засунуть в старую версию Radioboss новую версию playlist gen pro, очень нужно.
 
то есть дтмф может управлять всеми командами программы, точно так же, как и раньше без них?
 
Небольшая проблема в 4.8.0.1  Пропало время играющего трека под окном В Эфире , кажется проблема с интерфейсом там смещение
 
Алексей сказал(а):
Небольшая проблема в 4.8.0.1  Пропало время играющего трека под окном В Эфире , кажется проблема с интерфейсом там смещение
Да, такая ошибка появляется когда установелен увеличенный размер шрифта в Windows - DPI 120 или более.

an-kov сказал(а):
то есть дтмф может управлять всеми командами программы, точно так же, как и раньше без них?
По DTMF можно запускать задания, т.е. все, что можно делать через планировщик, можно запускать по меткам DTMF.

Олег Труфанов сказал(а):
Сколько будет стоит RadioBoss 4.8 для бетта тестеров ?
Пока что скидка 25%. Т.е. стоимость обновления 900р.

CaLuMe сказал(а):
скажите, а в playlist gen pro появилась ли возможность пользоваться вкладкой "жанр"?? И возможно ли засунуть в старую версию Radioboss новую версию playlist gen pro, очень нужно.
Жанровой фильтрации пока нет. Со старой версией корректно работать, скорее всего, не будет.

Олег Труфанов сказал(а):
Здравствуйте.После активации RadioBOSS 4.8 beta и перезагрузки компьютера требует повторно активацию даже если как админ открываю radioboss.Ситуация как в предыдущих версиях когда вроде или ключ или сама активация не сохранялась в программе.
Если закрыть программу и открыть, регистрация остается? Слетает только после перезапуска?
 
djsoft сказал(а):
Можно скриншот окна настроек линейного входа?
Поставил 4.8.0.1 - пока полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу), если возобновятся прерывания отпишу. Скриншот настроек, сделанный до установки новой версии (когда проблема была):

b0ea0f9e4a52be67330672a94dca6ba6.jpg
 
При поиске треков в боссе, после введения буквы или слова надо нажимать ввод, раньше такого не было.
 
djsoft сказал(а):
Нажмите CTRL+D, появится окно, там, помимо всего прочего, будет сторка DTMF= и опознанная последовательность.

Да, вижу, но там постоянно меняются данные (т.е. нужно следить за тем, что там, пропустил - вместо нужной уже другая.

Звук опять прерывистый. :-( Так что проблема с прерывистым звуком с TV тюнера сохраняется. Но характер изменился: раньше она постоянно была, а сейчас появилась - исчезла, появилась - исчезла.
 
an-kov сказал(а):
При поиске треков в боссе, после введения буквы или слова надо нажимать ввод, раньше такого не было.
И сейчас не надо... Ищет сразу.
 
Алексей
Спасибо, ошибка будет исправлена в следующем обновлении.
Судя по скриншоту, у вас стоит увеличение на 150% (по умолчанию 100%).
 
Программа для обнаружения DTMF в файлах: http://dl.djsoft.net/DTMFChecker.zip
Краткая инструкция: кнопкой выбирается файл (mp3, wav, ogg), программа его воспроизводит и в окне пишет, какие метки были обнаружены и на какой секунде.
 
reanimator00 сказал(а):
а когда будет распознавание dtmf в url (интернет) потоке?
В одном из следующих обновлений. Версия 4.8.0, скорее всего, будет выпущена без этого.
Есть такое решение: устанавливаете Virtual Audio Cable, какой-нибудь плеер (Winamp например) воспроизводит поток на виртуальную карту, эта же карта выбрана в RB в качестве линейного входа.
 
djsoft сказал(а):
Программа для обнаружения DTMF в файлах: http://dl.djsoft.net/DTMFChecker.zip
Краткая инструкция: кнопкой выбирается файл (mp3, wav, ogg), программа его воспроизводит и в окне пишет, какие метки были обнаружены и на какой секунде.

Ого, ничего себе, отлично!

У меня другая проблема, необходимо сделать трансляцию собственной же станции (пока только представляется так, скорее всего для этого дела нужно чтобы было запущено сразу 2 версии радиобосса или ещё как-то)
Подробнее объясню. Нужно сделать следующее...
Доигрывает песня, в 21:20 срабатывает влёт на рекламу по DTMF-метке, и в этот момент у меня на эфире 1 - должна звучать в 20 минут - реклама, на другом же эфире 2 - ПЕСНЯ АРХИВНАЯ. Далее, реклама завершается на эфире 1 - в 21:21 идут нарезки (нужно чтобы нарезки играли до того времени пока радиобосс не услышит DTMF-вылет с рекламы, тоесть чтобы босс рассчитывал время и сам подбирал столько нарезок сколько требуется. В этот момент пока на эфире 1 - идёт подбивка нарезами, на эфире 2 - до сих пор играет ПЕСНЯ АРХИВНАЯ. В 21:23 - на эфире 2 - кончается ПЕСНЯ АРХИВНАЯ и срабатывает DTMF-вылет с рекламы. А эфир 1 - останавливает нарезки и подключается к эфиру 2 по той DTMF-метке что прозвучала после архивной песни в эфире 2. Ну и конечно в этот момент хотелось бы слушать именно эфир 1 (т.е с рекламами)

Вот это хотелось бы осуществить. Возможно ли такое уже сделать с появлением этой функции? Знаю что многие станции работают именно так.
Очень надеюсь Дмитрий на скорейший ответ. Заранее очень признателен Вам! Но вопрос конечно у меня тяжеловат, и я думаю это надо многого времени чтобы подсказать))
 
RadioBOSS 4.8.0.2
http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.8.0.2_beta.exe
Изменения:
- улучшение качества определения DTMF
- улучшено окно "добавить команду" (Плейлист->Добавить команду)
- исправлены ошибки отрисовки окна при высоких DPI
- добавлена возможность перемещения вкладок
- исправлено несколько ошибок
 
djsoft, а по моей проблеме не знаете в чем может быть дело? Экспериментально установил что звук с прерыванием идет не с TV тюнера, а на прослушку. Почему? Потому что я сегодня настроил вещание в Интернет, и туда идет нормальный звук, без прерываний. В то же самое время на колонки передается именно прерывистый звук. Пробовал задействовать другую звуковую карту и наушники - то же самое. С других программ воспроизведение идет нормально. Так что не похоже что проблема в звуковой карте или колонках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх