RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Темный стиль. Откатился на 5.1.3, так вот ошибки из 5.2 перекочевали в нее :-(
Как видно вместе с настройками
 
tvmasterltd сказал(а):
Темный стиль. Откатился на 5.1.3, так вот ошибки из 5.2 перекочевали в нее :-(
Как видно вместе с настройками
Это технически невозможно... Подождите обновления 5.2.0.2 - там будет исправлено множество ошибок. Первые две беты традиционно очень "сырые"...
 
RadioBOSS 5.2.0.2: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.2.0.2.exe

Изменения:
- Исправлено множество ошибок. Большое спасибо всем, кто сообщает об ошибках!
 
Окно лога (слева внизу) в новой  5.2.0.2 - остается пустым. Не отражаются ни проигранные треки, ни запуск и т.д.
 
tvmasterltd сказал(а):
Окно лога (слева внизу) в новой  5.2.0.2 - остается пустым. Не отражаются ни проигранные треки, ни запуск и т.д.
Видимо, у вас выключены отчеты в настройках.
 
Изменения в конфигурацию не вносились, окно стало пустым после обновления, значит отключение прописано где-то внутри
 
А у меня ПлейЛист Генератор PRO иногда при генерации останавливается на 60% и можно ждать хоть час, хоть 2 , ничего не происходит
 
tvmasterltd сказал(а):
Изменения в конфигурацию не вносились, окно стало пустым после обновления, значит отключение прописано где-то внутри
Все таки проверьте, что отчеты не выключены в настройках.

Сергей Шульц сказал(а):
А у меня ПлейЛист Генератор PRO иногда при генерации останавливается на 60% и можно ждать хоть час, хоть 2 , ничего не происходит
Если можно, отправьте пресет на support@djsoft.net - разберемся.
 
Так как тема бойкая срошу здесь...
После каждой переустановки обновленных драйверов на карту ESI Juli@, в устройствах воспроизведения (в частности в RB) драйверы почему-то отображаются с цифрой впереди.  ???
Допустим когда с нуля поставил на чистую систему server 2008 (64 бита), они отображались првавильно, как Juli@ Audio, потом через некоторое время обновил дравйеры, они стали отображаться как 2- Juli@ Audio.
Сегодня поставил самые свежие - уже отобразились как 3- Juli@ Audio.
На домашнем компе тоже стоит такая же ось, только 32 битная, таких выкрутасов не наблюдаю..
Че за фигня! Чето начинает разонравливаться мне эта карточка (((
И звук дает не лучше, а возможно хуже чем юсб китайский свисток. Сегодня на синтезаторе DDS испытывал в эфире. С китайским свистком живее идет, натуральней и вроде бы детальней.
Может какая несовместимость карт и материнкок бывает? Никто не копал в эту сторону?
 
Может в функцию "мигать красным" добавить исключения? Мигать на коротких джинглах - нет смысла
 
Ошибка - играть следующим, не исчезла. Запускаешь, после паузы (выход диджея в прямой эфир), а босс начинает воспроизводить предыдущий трек(уже проигранный). В окошке, где стоит имя следующего трека (справа вверху), появляется именно трек который назначен, а по факту перепрыгивает на предыдущий!
 
По моей теме кто что скажет?
Novossyol сказал(а):
Так как тема бойкая срошу здесь...
После каждой переустановки обновленных драйверов на карту ESI Juli@, в устройствах воспроизведения (в частности в RB) драйверы почему-то отображаются с цифрой впереди.  ???
Допустим когда с нуля поставил на чистую систему server 2008 (64 бита), они отображались првавильно, как Juli@ Audio, потом через некоторое время обновил дравйеры, они стали отображаться как 2- Juli@ Audio.
Сегодня поставил самые свежие - уже отобразились как 3- Juli@ Audio.
На домашнем компе тоже стоит такая же ось, только 32 битная, таких выкрутасов не наблюдаю..
Че за фигня! Чето начинает разонравливаться мне эта карточка (((
И звук дает не лучше, а возможно хуже чем юсб китайский свисток. Сегодня на синтезаторе DDS испытывал в эфире. С китайским свистком живее идет, натуральней и вроде бы детальней.
Может какая несовместимость карт и материнкок бывает? Никто не копал в эту сторону?

...И ещё, починили ли отправку e-mail с SSL-автоизацией (будь она трижды неладна!). Мне нечего скрывать, поэтому нафиг не нужна эта штифровальная авторизация. Майл.ру пошли на поводу у нехороших людей  и многих порядочных "кинули". :(
 
Надеялся что ошибка исправлена, ан нет. То, что я описывал в почте - переход с одного окна плейлиста, на другое. Ставишь -"играть следующим", в окошке вроде появляется трек, как только переходит на него, окно очищается, трек не играет, далее - тишина и как следствие - загрузка аварийного плейлиста. Я как дурак поставил на эфирную машину, теперь сижу на иголках, жду приключений...
 
при запуске джинглов не появляется окошко с прогресс-баром. не понятно, играет ли, когда эфир не слушаешь и не ясно когда джингл заканчивается
 
Фу, слава богу, хоть новый плейлист стал грузить и запускать. Слава богу, жду исправления по ручному запуску
 
Novossyol сказал(а):
Так как тема бойкая срошу здесь...
После каждой переустановки обновленных драйверов на карту ESI Juli@, в устройствах воспроизведения (в частности в RB) драйверы почему-то отображаются с цифрой впереди.  ???
Допустим когда с нуля поставил на чистую систему server 2008 (64 бита), они отображались првавильно, как Juli@ Audio, потом через некоторое время обновил дравйеры, они стали отображаться как 2- Juli@ Audio.
Сегодня поставил самые свежие - уже отобразились как 3- Juli@ Audio.
На домашнем компе тоже стоит такая же ось, только 32 битная, таких выкрутасов не наблюдаю..
Че за фигня! Чето начинает разонравливаться мне эта карточка (((
И звук дает не лучше, а возможно хуже чем юсб китайский свисток. Сегодня на синтезаторе DDS испытывал в эфире. С китайским свистком живее идет, натуральней и вроде бы детальней.
Может какая несовместимость карт и материнкок бывает? Никто не копал в эту сторону?
Карту можно переименовать через панель управления в разделе Sound (звук).

tvmasterltd сказал(а):
Надеялся что ошибка исправлена, ан нет. То, что я описывал в почте - переход с одного окна плейлиста, на другое. Ставишь -"играть следующим", в окошке вроде появляется трек, как только переходит на него, окно очищается, трек не играет, далее - тишина и как следствие - загрузка аварийного плейлиста. Я как дурак поставил на эфирную машину, теперь сижу на иголках, жду приключений...
Это если вручную поставить трек следующим? Если да - эта ошибка еще не исправлена, исправление будет завтра.

denka сказал(а):
при запуске джинглов не появляется окошко с прогресс-баром. не понятно, играет ли, когда эфир не слушаешь и не ясно когда джингл заканчивается
Прогресс появляется в окне отчета слева внизу - появляется в отдельной вкладке. Тут тоже будет несольшое исправление: вкладка будет открываться автоматически при запуске джингла (или расписания с опцией "поверх эфира").
 
tvmasterltd сказал(а):
Может в функцию "мигать красным" добавить исключения? Мигать на коротких джинглах - нет смысла
Да, будет добавлена дополнительная настройка.
 
Всем Привет! Вот мой первый тест новой версии программы. На первый взгляд все работает стабильно. Уже почти двое суток без особых проблем. Есть пару моментов которые я заметил. Добавляю скрины с описанием. Также у меня есть вопрос о возможности вставлять в мета теги количество слушателей, будет ли реализована такая возможность?
Еще очень странная проблема, поток с ogg форматом не хочет запускаться. Но имею предположение что это проблема с новой версией icecast KH.

Скрины:
https://www.diigo.com/item/image/4zqxw/ie1r
https://www.diigo.com/item/image/4zqxw/5dhq
https://www.diigo.com/item/image/4zqxw/esg8

 
Да, как и у UAFM некоторые тэги посли обновления изменились на кракозябры. Причем закономерности, какой-либо, не отмечено
 
UAFM сказал(а):
Всем Привет! Вот мой первый тест новой версии программы. На первый взгляд все работает стабильно. Уже почти двое суток без особых проблем. Есть пару моментов которые я заметил. Добавляю скрины с описанием.
По скринам:
1. Для названий дней берется системная настройка в Windows. У вас стоит русская локаль - поэтому и названия дней тоже на русском.

2. Да, там будет график количества слушателей.

3. Вышлите один из треков, для которых тег читается неправильно на support@djsoft.net

UAFM сказал(а):
Также у меня есть вопрос о возможности вставлять в мета теги количество слушателей, будет ли реализована такая возможность?
Что именно имеется в виду?

UAFM сказал(а):
Еще очень странная проблема, поток с ogg форматом не хочет запускаться. Но имею предположение что это проблема с новой версией icecast KH.
В смысле - не работает вещание, или вы пытаетесь запустить поток на проигрывание?

tvmasterltd сказал(а):
Да, как и у UAFM некоторые тэги посли обновления изменились на кракозябры. Причем закономерности, какой-либо, не отмечено
Закономерность есть - это зависит от того, как тег записан. Нередко тег записан неправильно: указана европейская кодировка, а текст на самом деле русский. В каких-то случаях RB это выправляет, в каких-то нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх